25.06.2011
Valve посетит gamescom

Как Вы может помните, недавно прошла всемирная игровая выставка E3 2011, на который был анонсирован не один интересный проект игровой индустрии. Но к сожелению компания Valve так и не посетила данную выставку, что не очень хорошо сказалось на настроении геймеров.

Тем не менее приходит обновленная информация из которой становится ясно, что Valve собирается посетить игровую выставку под названием gamescom, что пройдет с 17 по 21 августа этого года в Германии. Точно еще не известно, что можно ожидать от Valve Software на gamescom 2011. Однако мы точно знаем, что находиться Valve на gamescom будет в холе №7, возле таких известных компаний, как Ubisoft, Sony, RazerKonami, Capcom и т.д.

По предположениям на gamescom в этом году Valve скорее всего покажет новый контент для недавно выпустившегося проекта Portal 2. Также фанаты предпологают, что могут быть показаны новые скриншоты игры DotA 2, системные требования и новые данные. Скорее всего еще Valve официально объявит о бесплатной версии Team Fortress 2. Ну и может сотрудники раскажут о новых подробностях Half Life 3.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 838 | Добавил: Leo | Теги: Valve посетит gamescom | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: