19.10.2009
Вышла новая версия программы Radmin - версия 3.4

Вышла новая версия программы Radmin, версия 3.4.
Radmin служит для того что бы с одного компьютера можно было управлять другим если на нем так же установлен и запущен Radmin.
Программа довольно проста в настройке и последующем использовании,  в сзязи с этим приобрела много пользователей.
Программа Radmin работает в таких режимах как: передача файлов, полное управление, только просмотр, телнет, а так же выключение. При помощи этой программы можно управлять как одним удаленным компьютером, так и сразу несколькими. Причем, для каждого можно установить свой пароль доступа. Если требуется обеспечить повышенный уровень безопасности, можно принять дополнительные меры предосторожности: включить защиту от перебора пароля и составить список запрещенных IP-адресов. Программа имеет русский интерфейс.



                              

В последней версии программы добавлена поддержка Windows 7 (32- и 64-bit), а также Windows Server 2008 R2. Radmin 3.4 также поддерживает технологию Intel AMT, предоставляя пользователю такие возможности, как включение, выключение и перезагрузка удаленного компьютера. С помощью программы пользователи могут получить доступ к текстовому режиму и BIOS удаленного ПК. Кроме того, Radmin 3.4 позволяет загружать удаленный компьютер с локального CD/Floppy или файла образа диска. Обновление до новой версии программы бесплатно для всех лицензионных пользователей Radmin 3.x.

Скачать Radmin размером в 10мб можно отсюда.


Источник - http://novostey.com/

Категория: Софт | Просмотров: 1221 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: