03.05.2011
Вышло: Дополнение для Call of Duty: Black Ops - Escalation

Сегодня вышло новое дополнение для Call of Duty: Black Ops под названием - Escalation. Это небольшой аддон, который включает в себя 5 новых карт для мульплеерного режима в игре.

Escalation, которое доступно пока-что только в сети Xbox Live, как я уже писал выше содержит в себе 5 новых карт для мульплеера. Такие как Hotel(Отель) - Предстоит борьба на крыше отеля-казино, который расположен на Гаване в Кубе. Zoo - Игрокам предстоит соперничать в заброшенном зоопарке примерно во времена СССР. Stockpile - Действия на этой карте будут происходить на територии склада, на котором хранится оружие массового поражения, окрестности будут напоминать Советский город. Ну и Convoy - Вам предстоит защита американского военного каравана. А вот пятой картой стала - Call of the Dead, разработчики сделали ее специально для зомби-режима, где вам предстоит перебить кучу зомбяков на необычном сибирском острове.

Цена аддона составляет $15. Доступно пока лишь для пользователей консоли Xbox 360. Позже дополнение выйдет для PlayStation 3 и ПК.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 931 | Добавил: Leo | Теги: Вышло: Дополнение для Call of Duty: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: