03.01.2013
Warner Bros. анонсировала Lego: Legends of Chima

Следующая игра Lego будет основываться не на внешней лицензии, а на собственном бренде Lego, который перенесёт вас в фантастическую вселенную Чима. Также сообщается, что мы получим не одну игру, а целых три.

Warner Bros. занимается разработкой трёх игр Чима. Одна из них является мини гонкой под названием Lego Legends of Chima: Speedorz, доступ к которой можно получить на Lego.com, а чуть позже сегодня и для iOS.

Вторая игра Lego Legends of Chima: Laval's Journey преисполнена приключений, которые вы сможете испробовать на 3DS и Vita этим летом.

И уже осенью студия WB Montreal выпустит бесплатную MMO под названием Lego Legends of Chima Online. Игроки, взаимодействуя с рядом персонажей Чима, получат возможность соорудить разнообразные орудия и строения.

Представитель Warner Bros. Interactive Entertainment заявила, что они собираются сделать нечто инновационное с Lego Legends of Chima. Предоставляя возможность насладиться игрой на множестве платформ, компания старается удовлетворить потребности игрового сообщества, а также создать систему вознаграждения для игроков этих трёх игр.



Категория: Игры | Просмотров: 1988 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Игра супер

Имя *:
Email *:
Код *: