26.12.2011
WES Cyber School: Сезон #3 Урок #1

Доброго времени суток, всем любителям CS ! Еще один "видео-фраг" в нашу коллекцию раздела видеоуроков по CS 1.6. Как и обещали открываем новый сезон уроков от wesgg.com. Это первый выпуск от них в 3 сезоне.

В этом уроке мы продолжим тему карты под названием de_inferno. Причем дабы освежить ваши воспоминания, как и в последнем уроке прошлого сезона кроме карты остались и те же команды. Если кто не смотрел предыдущий урок - команды   SK-Gaming и   fnatic.Которые будут выяснять кто из них сильнейший в пистолетном раунде.

Урок вам откроет универсальную тактику атакующей стороны, при которой все силы атакующих устремлены на плэнт А. В этом уроке будет показано преимущество прохода на плэнт через ковры. Этот урок не мало важен, так как все вы знаете насколько пистолетный раунд бывает решительным в общей игре, к тому же данная тактика является эффективной против любых действий ваших противников. Из этого видеоурока вы узнаете не мало интересных тонкостей игры, поймете как лучше обеспечить безопасный выход команде на плэнт и многое другое.

На этом я пожалуй закончу свое описание и распрощаюсь с вами до следующего выпуска. Успешных вам побед!


Приятного просмотра. Играйте в Counter-Strike и будьте лучшими! ;)




Источник

Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 1586 | Добавил: Monk | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: