29.12.2011
WES Cyber School: Сезон #3 Урок #5

Уже наверное по традиции желаю доброго времени суток, всем любителям CS ! Представляем вам очередное пополнение нашего раздела видео уроков по CS 1.6 и новый материал от wesgg.com. Этот ролик является пятым выпуском в третьем сезоне.

В данном уроке будет разобрана карта до боли знакомая всем, кто хоть когда нибудь играл в CS 1.6. Речь пойдет о de_dust2. Видео мы будем смотреть глазами игроков команды   SK-Gaming, которая радует нас своими тактиками не первый выпуск, они будут на этот раз уже нападающей стороной. Урок весьма прост и представляет собой оружейный раунд, построенный в основном на четкой стрельбе.

Из этого ролика, посмотрев его, вы узнаете далеко не лучшую со стороны безопасности вашей команды тактику - но об этом потом. Вашему вниманию будет представлен проход через балкон с отвлечением внимания противника при помощи откинутой дымовой гранаты на центр. Так же вы увидите как нападающие достаточно грамотно собирают информацию о противнике на карте. Почему я сказал, что данная тактика не безопасна - если противник предугадает куда вы пойдете, то будет достаточно кинуть на вашу атакующую связку просто несколько гранат и скорее всего вы потеряете почти всю команду сразу. Поэтому убедитесь наверняка, что враг не разгадал ваш замысел!

Ну а я прощаюсь с вами до нового выпуска, конечно побед вам и надеюсь мой комментарий вам пригодится.

Приятного просмотра. Играйте в Counter-Strike и будьте лучшими! ;)






Источник

Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 1813 | Добавил: Monk | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: