07.12.2010
World of Warcraft: Cataclysm появился в продаже

Всеми известная компания крупных проектов игр "Blizzard" выпустило новое дополнение для многопользовательской RPG "World of Warcraft" под названием "Cataclysm". WoW:Cataclysm появился в продаже с сегодняшнего дня 7 декабря. Все официальные сервера уже перешли на новое дополнение сегодня в 2:00 ночи.

Дистрибьютор World of Warcraft в России, компания "1С-СофтКлаб", вечером 6 декабря 2010 года провела в ТЦ "Метрополис" мероприятие, приуроченное к запуску Cataclysm. На первом этаже торгового центра была оборудована сцена, ведущий тестировал посетителей на знание мира истории и мира игры. В рамках мероприятия в "Метрополисе" продажи дополнения стартовали раньше. Приобрести Cataclysm можно было с десяти часов вечера, в магазине "М.Видео" на втором этаже торгового центра.

Cataclysm является третьим по счету дополнением к World of Warcraft. Компания Blizzard выпустила первое дополнение - The Burning Crusade - в начале 2007 года, а второе дополнение - Wrath of the Lich King - осенью 2008 года. Cataclysm был анонсирован летом 2009 года на ежегодном мероприятии компании Blizzard под названием BlizzCon.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 904 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: