01.11.2011
Закончен dream-x CS steam cup 2x2 #2!

И так друзья, подошел к концу очередной, пятидневный-турнир по Counter-Strike 1.6 под названием dream-x CS steam cup 2x2 #2. В нем были и хорошие и плохие моменты, во 1-ых я хочу попросить прощения у некоторых участников, которые попали в путаницу с расписанием игр. Какие-то команды просто поняли, что время игры над их тегом, а какие-то поняли, что под. Почему - незнаю. Просто надо смотреть было с первой команды, немножко повнимательние, ведь 85% команд поняли, а какие-то нет, поэтому опоздали на игру и им было присвоено техническое поражение. Обещаю, что в следуйщем кубке такой путаницы не повторится! Также извиняюсь за лаги на сервере, который были в некоторых играх, GameFrag считается хорошим хостингом, но почему-то подвел нас. Так что это не наша вина, а его, но все же я прошу прощения.

А теперь о хорошем. Турнир уже закончен, я хочу поблагодорить всех игроков, которые приняли участие в нашем мероприятии, не смотря на то, что победила лишь одна команда, всем спасибо! ;)

А теперь пару слов о победителе. Им оказалась команда под смешным названием semochki, игроки команды: aSpx и ika.:) Очень оригинально!) Такая команда была не одна, был еще и коллектив под тегом na/\blLLbl, а ники средний и мезинец. :))) Вот так-то. Ну да ладно, семочки выступили очень достойно, первую игру в 1/8 они сыграли в сухую со счетом 16-0, в 1/4 они опять удивили всех участников своим тимплеем и стрельбой, обыграв енеми с разгромным счетом в 16-1. После этого их ждал полуфинал. Там они одержали тоже довольно легкую победу, обыграв команду mYth со счетом 16-3 на de_nuke и 16-5 на de_train. Ну и в финале они показали себя достойно! de_train - 19-16 после овертайма(при счете 15-15) и на de_inferno со счетом 16-9 раздавили Pyramid.tm. Призы уже выданы победителям и они с радостью благодорят нас! ;)



На самом деле и сами Pyramid.tm оказали жесткое сопротивление, особенно на de_train, сыграв в 15-15. Конечно же тоже заслуживают нашей благодарности и комплиментов.

Конечно же этот турнир не первый и не последний, следуйщий cup планируется в конце зимы или начале весны. Либо 5х5, ну или 1х1. Только вот проводить один я его не буду, довольно сложно. Поэтому если есть желающие помочь в судействе, пишите по контактам, указанные по ЭТОЙ ссылке. Комментарии к новости - приветствуются! Всем удачи, все свободны. 8)



Категория: dream-x | Просмотров: 2100 | Добавил: Leo | Теги: Закончен dream-x CS steam cup 2x2 # | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
4   [Материал]
Было очень приятно сыграть с командой Pyramid.tm
Ребята на самом деле харды - первая карта дала это понять.
Но потом мы, как я думаю, просто мотивировались, и нашу мотивацию даже скилл не смог сломать)

3   [Материал]
Спасибо организаторам турнира) Leo +10 к судейству +10 к серверу +10 к организованности) воббще класс получил море удовольствий

2   [Материал]
Hacker: Спасибо! wink Будем рады видеть вас на следуйщем турнире. Если что - в стим. Удачи! wink

1   [Материал]
Большое спасибо за данный кап.
Было очень приятно поиграть, особенно ни на каком-то там onmoon'е, а на нормальном сервере GameFrag.
Организация на высшем уровне - если какие-то изменения - сразу предупреждение в ЛС, то есть путаниц, по крайней мере с нашей командой, не было.
Ну, и конечно же, радует то, что можно было выбрать себе приз )

Желаю удачи в последующих организациях турниров =)

Имя *:
Email *:
Код *: