17.01.2015
Анонс очередных sandbox-инженеров: Medieval Engineers — об игре, трейлер, геймплей

Keen Software House 13 января сего года анонсировали свою очередную игру об "инженерах". И если в их небезызвестной Space Engineers действия игры разворачивались в космическом пространстве, то теперь — в новенькой Medieval Engineers — они будут перенесены на землю. Что же будет она из себя представлять?

Анонсированная Medieval Engineers — игра в жанре "песочницы" (sandbox), главной задачей в которой будет возведение различных сооружений в виде замков, небольших построек в виде мельниц, мостов и т.д., также присутствует возможность изменения ландшафта (sandbox-игра ведь, как ни крути). И так как действия Medieval Engineers происходят в Средние века (что и следует из слова Medieval в названии), то и без различных средств разрушения вышеупомянутых строений в ней обойтись не могло: как минимум мы увидим катапульты. Стоит отметить, что ничего из технологий, выходящих за временные рамки игровых событий (5-15 века), мы не увидим. И естественно, в Medieval Engineers, разработанной на измененном движке, использованном в Space Engineers, самым важным элементом является реалистичная физика разрушения объектов. Так как на данный момент игра находится на альфа-стадии разработки, то на полную она себя не раскроет. Но разработчики в скором времени собираются предоставить доступ к ней в Steam как игры с ранним доступом.

Информация о дальнейших деталях Medieval Engineers впоследствии будет размещаться в официальной группе сайта.
 
Трейлер
 
Видео о разрушении построек


Категория: Игры | Просмотров: 6136 | Добавил: bigfire | Теги: геймплей, Трейлер, Анонс очередных sandbox-инженеров: | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
0
1   [Материал]
Неплохо аж поиграть в что то подобное захотелось есть совет?

0
2   [Материал]
К 2020 году появилась не одна подобная игра, насколько мне известно. Попробуйте задать в поисковике соответствующий запрос.

Имя *:
Email *:
Код *: