Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние сообщения
Оживляем сайт в ... 25.06.2022
С Новым Годом 20... 31.12.2015
Первый соревнова... 11.12.2015
Новая статья на ... 04.10.2015
Обзор игры Black... 04.03.2015
Что надо добавля... 312
Какой выбрать ан... 297
ДИЗАЙН 237
Болталка 228
Новинки 213
Тема Дата, Время Автор Раздел
О сервере 03.02.2024, 09:26 Leo">Leo Главная
Extreme sport 15.09.2023, 15:40 Leo">Leo Спорт
Красный шаблон... 15.09.2023, 09:04 Leo">Leo Шаблоны
Браузерная игр... 15.09.2023, 07:36 Grandar">Grandar Игры
HTML - словарь 04.09.2023, 07:44 Leo">Leo Скрипты
de_dust2 04.09.2023, 07:43 SodiK">SodiK Тактики и правила боя на основных картах
Флуд 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Обсуждение
Новинки 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Кино,фильмы,сериалы - TV
Что вы думаете... 04.09.2023, 07:41 Fisher">Fisher Болталка(флуд)
заявка на снят... 04.09.2023, 07:41 Evolution">Evolution Баны
Новые пользователи Активные пользователи
Kotogor 13.03.2024
amg_bobik 06.03.2024
bambonyone 03.03.2024
G0gl 23.02.2024
Dryfan 22.02.2024
Leo 2893
ReST 686
m0n0 404
kyka 389
OzzyGreen9I 169
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум dream-x » Counter-Strike » Полезные статьи и видео » Еще одно интервью с Flatra(если не ошибаюсь 2005г) (По мнению "400kg" это самый лучший игрок мира.БОГ!))
Еще одно интервью с Flatra(если не ошибаюсь 2005г)
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 1 17:30
Марчелло: Привет, если несложно представься.

Злобич Алексей. Мне 21 год.

Марчелло: Насколько я знаю широкую известность ты получил, после того, как стал выступать за команду forZe и выиграл поездку на финал WCG`03, а что было до этого, с чего начиналась твоя игровая история?

Думаю банально говорить, что я начал играть как другие - с друзьями пришел в клуб и мне показали возможности последних компьютерных технологий в киберспорте, но это было именно так. Профессионально я стал играть за год до того как попал в команду ForZe, тогда у меня команда называлась All* и я играл вместе со своим напарником по forZe - Липином Романом (Romashka - прим. автора).

Марчелло: Ты один из самых интересных игроков, не только в плане игры, но и поступков. Расскажи, что заставило тебя покинуть команду Virtus.pro в тот момент, когда они были на вершине, а так же команду forZe после победы на чемпионате России, было ли это связано с твоим желанием найти что-то новое и более успешное, или же камнем преткновения стали личные отношения?

Повлияли оба фактора и личные отношения и слишком призрачные перспективы, и я ни в чем не ошибся, приняв эти решения.

Марчелло: Ты один из немногих Российских игроков посетивших финал WCG, расскажи о своих впечатлениях, как все было организовано, как тебе понравилась сама страна, и немного слов про ваше выступление там.

Финал WCG 2003 был в Сеуле, WCG проходило на стадионах олимпийской деревни, это было последнее WCG в Корее и все было сделано на высшем уровне. Город был переполнен последними технологиями, и везде нас останавливали, просили
сфотографироваться, и брали автографы, когда мы гуляли в форме WCG. Турнир был организован отлично, но по началу были проблемы мониторами, и впоследствии лично для нас было невозможно перейти без подготовки на новую операционную систему windows xp, после win98 на котором мы тренировались перед WCG и поэтому мы не смогли показать все свои возможности.

Марчелло: Сейчас ты снова вернулся в команду Playground.forZe, связан ли твой уход из Begrip Gaming Russia со сменой состава в этой команде, и что побудило тебя играть за свою старую команду?

Команду Begrip покинул один из игроков основного состава и перспектив в составе, где главная организационная структура находится в Швеции немного. Вернулся в проект Playground.forZe потому что уверен именно здесь я добьюсь высоких результатов не только на родине, но и за ее пределами, да и только forZe имеют лучшие условия для тренировок - клуб Playground.

Марчелло: Для многих поклонников киберспорта твоя личность ограничена только просмотром демок и ником Flatra, расскажи, чем ты увлекаешься за пределами игровых клубов и чемпионатов.

Гуляю со своей девушкой и провожу время с друзьями.

Марчелло: Многие из лучших игроков знают, что когда команда остается против тебя одного в большинстве - шансы выиграть раунд 50/50. Как тебе удается выигрывать подобные раунды?

:-) Пусть это останется секретом.

Марчелло: Кто сейчас играет в клане и каким составом вы будете выступать на чемпионате ASUS Spring 2005.

Команды выступает составом: Flatra, Romashka, ex, brhr and Xenitron. Maddog не может тренироваться - он сдает сессию в институте и ему нужно много времени отдать учебе.

Марчелло: Где и как проходят тренировки команды forZe?

Команда тренируется в лучшем компьютерном клубе России - Playground. Уверен что лучше машин и быстрее интернета нет ни в одном клубе. отдельное спасибо одному человеку за поддержку относительно клуба Playground - Александру <Drug-it> Конареву. Играем исключительно pcw (practise clanwar - прим. автора), именно благодаря pcw команда по counter-strike получает оптимальную пользу от тренировок.

Марчелло: Какие девайсы используешь?

Мышка - Microsoft Intelimouse 1.1
Коврик - X-ray 8
Наушники - Technics HD-880

Марчелло: Ну, спасибо тебе, хочешь, что ни будь сказать напоследок?

Мы выиграем -copyright- Xenitron

Группа: Пользователи
Собщений: 686
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 2 17:35
у 400кг биография интересней ))но у Flatra сильнее команды были )
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 3 17:48
Да,согласен)
Форум dream-x » Counter-Strike » Полезные статьи и видео » Еще одно интервью с Flatra(если не ошибаюсь 2005г) (По мнению "400kg" это самый лучший игрок мира.БОГ!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: