Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние сообщения
Оживляем сайт в ... 25.06.2022
С Новым Годом 20... 31.12.2015
Первый соревнова... 11.12.2015
Новая статья на ... 04.10.2015
Обзор игры Black... 04.03.2015
Что надо добавля... 312
Какой выбрать ан... 297
ДИЗАЙН 237
Болталка 228
Новинки 213
Тема Дата, Время Автор Раздел
О сервере 03.02.2024, 09:26 Leo">Leo Главная
Extreme sport 15.09.2023, 15:40 Leo">Leo Спорт
Красный шаблон... 15.09.2023, 09:04 Leo">Leo Шаблоны
Браузерная игр... 15.09.2023, 07:36 Grandar">Grandar Игры
HTML - словарь 04.09.2023, 07:44 Leo">Leo Скрипты
de_dust2 04.09.2023, 07:43 SodiK">SodiK Тактики и правила боя на основных картах
Флуд 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Обсуждение
Новинки 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Кино,фильмы,сериалы - TV
Что вы думаете... 04.09.2023, 07:41 Fisher">Fisher Болталка(флуд)
заявка на снят... 04.09.2023, 07:41 Evolution">Evolution Баны
Новые пользователи Активные пользователи
solomon 13.04.2024
busalujo2 01.04.2024
mafik7725 01.04.2024
Karera999 29.03.2024
Kotogor 13.03.2024
Leo 2893
ReST 686
m0n0 404
kyka 389
OzzyGreen9I 169
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум dream-x » Counter-Strike » Полезные статьи и видео » Пистолеты (Про пистолеты в cs 1.6)
Пистолеты
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 1 15:07
пистолеты
Начиная писать эту статью, я надеялся, что она поможет многим лучше обращаться с таким полезным оружием, как пистолет. Каждый из "ганов" имеет свои преимущества и недостатки. Понимание принципов обращения с тем или иным пистолетом поможет вам как в ранней игре(обычно первые три раунда), так и в более поздней, когда вы используете пистолет в паре, например с AWM.

Общая стратегия

Прежде всего, необходимо понять основы использования пистолетов. Не забывайте, что выходить с пистолетом против игрока с более мощным оружием, когда его скилл примерно равен вашему, не следует за исключением особых обстоятельств. Мастерство стрельбы из полуавтоматов и винтовок должно быть лучше, чем стрельба из пистолетов. Но когда нет денег, можно, используя мозги и ручки, обыграть игрока и с более мощным оружием, чем пистолет.

Основное преимущество пистолетов в отличие от остальных пушек(в данном случае я не говорю о шотганах и мухе) - это возможность, не снижая скорости движения, сохранять относительную точность стрельбы. А как известно, если игрок двигается, в него значительно тяжелее попасть. Необходимо научится умело стрейфится, одновременно держа прицел на уровне цели. Как только вы научитесь это делать, противникам намного будет сложнее в вас попасть. Не забывайте иметь под рукой прикрытие, будь то ящик или стена, используйте различные способы бесшумной ходьбы. Наконец, всегда необходимо знать, где находится противник: используйте радар, прислушивайтесь к звукам и т.д.

Стратегии с пистолетами

USP
Цена: $500
Доступность: CT и T
USP - стартовый пистолет у контров, что, по мнению многих, включая и меня, ставит их в более выгодное положение по сравнению с террористами. USP очень эффективный пистолет, в одной обойме которого помещается 12 патронов. Повреждение довольно большое, однако значительно снижается, если противник купил "броньку". Основные преимущества данного пистолета: высокая частота стрельбы и хорошая точность. Лучший способ стрельбы - по 3-4 патрона за раз, за которым лучше дать пистолету чуть охладиться. Иногда бывает лучше надеть глушитель, который увеличивает точность стрельбы особенно на дальних расстояниях, но снижает демедж против игроков с "бронькой". Что касается первоначальной задачи глушителя(приглушать звук ), то против опытных игроков не стоит использовать. В общем, USP один из лучших пистолетов в игре, так что берите его в бой и вы не пожалеете

Glock
Цена: $400
Доступность: CT и T
Glock - стартовый пистолет у террористов. Не буду скрывать, сам я никогда им не пользуюсь из-за очень низкого повреждения (если, конечно, не считать 20 раз за использование ). Однако и у этого пистолета есть свои плюсы. Первое - это останавливающая сила. Враг, получив пулю из глока не сможет быстро уйти в прикрытие. Некоторые используют глок в паре с AWM именно из-за этой силы. Ведь попасть в игрока, которые еле ходит, не составит труда. Второе преимущество глока состоит в том, что у него нет практически никакой отдачи и высокий темп стрельбы (глок стреляет так часто, как вы нажимаете на кнопку мыши). Наконец, третий плюс глока - большая вместительность обоймы - 20 патронов. Так что если у противника закончились патроны, то вы сможете его легко убить. Чуть не забыл сказать про burst fire(стрельба по три патрона), режим, который снижает точность, но полезен, если стрелять прямо в бошку противника с близкого расстояния.

Desert Eagle
Цена: $650
Доступность: CT и T
Игл - это самый мощный пистолет в игре и одновременно считается самым точным. Это единственный пистолет, который пробивает стены и двери, что делает его незаменимым помощником снайпера в "близких" ситуациях. Так как повреждение у игла очень большое, то достаточно всего трех пуль в тело противника для того, чтобы увидеть его труп на земле(я уж не говорю про хедшот ). Но и игл имеет недостаток: маленькую обойму, всего семь пуль, и низкий темп стрельбы, поэтому прежде чем стрельнуть, прицельтесь лучше в голову, а потом нажмите на курок. Но несмотря на эти недостатки, игл считается самым популярным пистолетом у профессиональных игроков.

Five-Seven (5-7)
Цена: $750
Доступность: только CT
Довольно загадочный пистолет, то ли потому что дорогой, то ли потому что "слабенький". Однако не стоит забывать об этом гане, а лучше воспользоваться теми трюками, которые делают его привлекательным. 5-7 очень похож на USP, однако повреждение практически не зависит от наличия брони у врага. Кроме того, 5-7 очень точный пистолет. Наконец, обойма содержит 20 патронов, как и у глока.

P228
Цена: $600
Доступность: CT и T
Другой, мало используемый, но эффективный пистолет. Нужен тем, кому нравится сила игла и в то же время, обойма нужна побольше, чем у других пистолетов. И хотя его точность и повреждение не такое, как у игла, но 13 патронов с лишком должно хватить на одного противника. У гана ест и останавливающая сила, но она, впрочем, меньше, чем у глока. Этот пистолет, можно сказать, что-то среднее между всеми остальными, но ни в чем не является лучшим.

The Elites
Цена: $1000
Доступность: только T
Некоторые новички думают, что два пистолета лучше чем один, однако это вряд ли можно назвать правдой. Скорее всего, в игру его ввели по двум причинам: много патронов, то есть вполне можно отойти под прикрытие, одновременно стреляя и, как и у глока, прекрасная останавливающая сила. Плохая новость состоит в том, что и отдача и перезарядка ужасно большие, а вот демедж малюсенький: ( Одно из возможных использований: стрелять в стену, пока не подойдет помощь. Однако, все-таки это, наверное, самый плохой пистолет из всех по всем показателям, и его ни в коем случае не стоит использовать на кланворах

Дополнительные советы

USP
Говоря о данном пистолете, стоит сказать о его отдачи. Она идет вверх с небольшими отклонениями то вправо, то влево. Поэтому целится из USP лучше всего в плечо или шею, и тогда следующая пуля угодит противнику в голову, обеспечив ему быструю смерть.

Поскольку в поздней игре пистолеты покупают значительно меньше, то вы можете использовать этот факт себе на пользу. По расположению пистолетов можно, например, определить, где находится враг.

У этого пистолета патроны такого же калибра как и у UMP Mac-10, поэтому купив эти пушки вы обеспечите большой резерв патронов для этого пистолета.

Если вы хотите снять/одеть глушак, то просто нажмите secondary attack и переключитесь на другую пушку, а потом обратно. В итоге процесс займет в два раза меньше времени.

Glock
Глок является тяжелым для использования пистолетом и очень мало кто умеет с ним хорошо обращаться. Однако, используя его в паре с AWM, можно очень хорошо притормаживать противника, чтобы потом легко по нему попасть из смертоносной пушки

Глок является незаменимым помощником тех, кто любит убивать с ножа. Стрельнув всего один раз из глока, вы сильно притормозите противника и легко его догоните, а, может быть, и зарежете.

Глок использует патроны, которые подходят и для других пушек: MP5-Navy, Elites, TMP. Поэтому, когда вы покупаете одну из этих пушек, у вас уже есть дополнительно 40 патронов

Desert Eagle
Первый выстрел у Дезерта после некоторого перерыва всегда идет в цель, независимо от скорости движения или полета. Это может быть очень полезно, когда вы, например, знаете, что за углом враг. Вы просто можете выпрыгнуть и легко свалить его

Так как Игл единственный пистолет, который побивает через стены, то необходимо использовать это.

Некоторые утверждают, что после закупки необходимо сделать выстрел. Иначе первый патрон не идет в цель. Может это глюк контры???

Тактика смены оружий

Эта такика заключается в том, что после очереди из автомата обычно из-за отдачи невозможно попасть во врага. Вместо этого лучше переключится на пистолет и стрелять из него, а когда основная пушка останет, выхватить ее и прикончить противника.

Вот вроде и все

Группа: Пользователи
Собщений: 686
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 2 15:31
многое узнал новое)) спс Лёня
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 3 16:04
Ну вот...я ж говарю статьи это хорошая штука) я не мало уже прочитал,очень помогли тоже wink
Всегда пжл.)
Группа: Пользователи
Собщений: 686
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 4 16:07
не,я тут все статейки про4итал от на4ало до конца)) klaSsная вещь
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 5 16:09
Молодец)
Хоть кто-то смотрит на мой труд)))
Всетки искал...добавлял)
Группа: Пользователи
Собщений: 686
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 6 18:20
мы это стобой вдвоём делаем)) smile wink
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 7 23:10
Угу,да,да! ;))
Группа: Проверенные
Собщений: 389
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 8 13:40
Хм...хорошая статейка!)))))Прочитал!) Надеюсь хоть это мне поможет!)) happy biggrin
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 9 19:52
Поможет,если ты непропустил все тупо мимо глаз =)))
Группа: Проверенные
Собщений: 389
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 10 21:24
угу не пропустил(надеюсь) biggrin
Форум dream-x » Counter-Strike » Полезные статьи и видео » Пистолеты (Про пистолеты в cs 1.6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: