Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние сообщения
Оживляем сайт в ... 25.06.2022
С Новым Годом 20... 31.12.2015
Первый соревнова... 11.12.2015
Новая статья на ... 04.10.2015
Обзор игры Black... 04.03.2015
Что надо добавля... 312
Какой выбрать ан... 297
ДИЗАЙН 237
Болталка 228
Новинки 213
Тема Дата, Время Автор Раздел
О сервере 03.02.2024, 09:26 Leo">Leo Главная
Extreme sport 15.09.2023, 15:40 Leo">Leo Спорт
Красный шаблон... 15.09.2023, 09:04 Leo">Leo Шаблоны
Браузерная игр... 15.09.2023, 07:36 Grandar">Grandar Игры
HTML - словарь 04.09.2023, 07:44 Leo">Leo Скрипты
de_dust2 04.09.2023, 07:43 SodiK">SodiK Тактики и правила боя на основных картах
Флуд 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Обсуждение
Новинки 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Кино,фильмы,сериалы - TV
Что вы думаете... 04.09.2023, 07:41 Fisher">Fisher Болталка(флуд)
заявка на снят... 04.09.2023, 07:41 Evolution">Evolution Баны
Новые пользователи Активные пользователи
Kotogor 13.03.2024
amg_bobik 06.03.2024
bambonyone 03.03.2024
G0gl 23.02.2024
Dryfan 22.02.2024
Leo 2893
ReST 686
m0n0 404
kyka 389
OzzyGreen9I 169
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум dream-x » Общение » Разное » Что надо добавлять на наш сайт? (Проголосуйте...скажи чего вам не хватает.)
Что надо добавлять на наш сайт?
Что надо больше добавлять на сайт,делать или устраивать???Что бы вы возращались к нам снова.
1.Новости[ 3 ][33.33%]
2.Файлы[ 0 ][0.00%]
3.Статьи по кс,скриптам,шаблонам и т.п.[ 1 ][11.11%]
4.Внести изменения в дизайн[ 0 ][0.00%]
5.Побольше скриптов на сайт[ 0 ][0.00%]
6.Расширять форум[ 1 ][11.11%]
7.Проводить свои турниры[ 3 ][33.33%]
8.Ничего,все устраивает[ 0 ][0.00%]
9.Другое(пожалуйста опишите что именно ниже в ответе)[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 1 16:29
Пожалуйста...прошу всех кто может нажать на мышку,проголосовать что не хватает нашему порталу и клану...это очень важно!!!Зарание всем спасибо!!!Ы:Р!!!
Группа: Проверенные
Собщений: 11
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 16:59
Турнир давай))
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 3 17:02
Спасибо за мнение и ответ. cool
Группа: Гости
Собщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 4 18:27
здраствуйте уважаймые задроты...

сам являюсь задротом со стажем около 10 лет различных игр
перейду сразу к делу ваш сайт выгледит в целомнеплохо еслибы не некторые существеные недороботки такие как
1. "относительная ненужнамть" сайт посвещёный КС клану настолько боян что судить об его нужности опществу нельзя совсем единственое чем занемается данный сайт это воровство новостей. при этом на сайте нету даже бональной истории КС ябы на ващем мести сорудил здесь так скажем "зал истории" разместил бы различные рецензии на тему кс сровнения КС с игроми подобного жанра в конце канцом разместил строничку с хороктеристиками оружия и его описанием ... также интересно былобы посматреть описания МОДЕЛИК(скинов) персонажей кс. также на сайте могбы выкладыватся некий контент для КС состовляющий КАРТЫ скины и подобные вещи....

2. "опщия не долёкасть сайта" на сайти пресудствуют огромное множество "воровоных" скриптов и анемацый в плоть до шапки сайта всё уже кемто и гдето использовоного решить это проблему можно только если знать бональные озы флэш анимацыии или хотябы фотошопа что аффтар сайта к сожелению неумеет .

3. "мало инфо" мне кажется что если аффторы сайта щитают себя серьёзнай командой каждый из играков играющих за "Секретное сноведения" должен иметь свой конкретный "профиль" видео в котором показен реальный скилл игрока также скрины с различным щётом игры и TOP10 разных серверов с его участием ...каждый игрок должен иметь свою унекальнаю строничку на сайте со своим видео со своим описанием и скринами ... также былобы очень хорошо еслибы "дрим икс" не остонавливались только лиш на кс продвигали свой клан дальше в гейм спорт к примеру "батолфилд" "вар крафт 3" "ДОТА"(и другие игры по которым проходят чемпионаты".

4. " опщия не прмметность" тусклые цвера приоблодания чорного на сайте это очень забито
ПРОСТОЙ стондартный чорнобелый сайт это не круто ... шапка в стиле гордона фрименна и 2 КТ и СОВСЕМ не втему нико белика каторый даже близко не стоял с этими играми ... это ОЧЕНЬ бонально сайтов с такими картинками просто мелионы рисуйте своё .......

С увожениям Тонни Монтана

Добавлено (01.07.2009, 18:20)
---------------------------------------------
что косается форума довольно неплохо но нехвотает жизни мало народу некто не опщяется нечего почетать ...
к томуже трудная регистрацыя очень в лом заходить на почту ждать подтверждения ... куда проще как в чате укозать временый ник нейм и отослать соопщения

Добавлено (01.07.2009, 18:27)
---------------------------------------------
кто не согласин ''go fuck your self" (с)

Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 5 18:36
Уважаемый Тони Монтана.
Во 1ых про новости,все новости берутся с других источников и когда новости добавляют,оставляют ссылку на источник,откуда был взят материал.Так делают многие источники с которых мы берем материалы и новости.Так же добавляют и оставляют ссылки на тот источник где взяли подобный материал.И мы делаем так же...
Во 2ых насчет шапок,это шапка не от куда не украдина не шапка форума,не шапка главн. страницы.Все эти шапки рисовались в фотошопе по картинкам вставлялись с других картинок все на одну шапку и замазывалось,вобщем делали как надо и не 1,2 часа,знающим человеком,нашим модератором под ником "B@Dim=)".Так что сначала узнавайте,прежде чем обвинять нас в воровстве,раньше да...раньше стояли шапки сделанные другими людьми,просто ворованные,но щас сделанные собственными руками и не у кого такой нет шапки.
В 3их насчет информации о кс,оружии инфы и всяких скинах игрков и т.п. большое спасибо,очень хорошая идея,я может даже попробую пару статей сам написать исходя из своего 3ех летнего опыта...
В4ых насчет дизайна...я скоро буду исправлять весь шаблон,не щас...попозже,когда посещаемость вырастит хотябы до 300-400 хостов в сутки,тогда займусь более лучшим дизайном...
В 5ых А вот насчет то что секретные свединея и всякие скрины и видео каждого игрока...ну это в чем-то идея хорошая,в чем-то не очень,у нас есть раздел в Фотографиях,вот тут мы делимся различными скринами наших игр...вскоре потом может быть и сделаю специальный раздел,страницу по этому поводу и различные видео...есть демки,но надо мастера по видео,у нас такого нет пока-что...
В6ых Насчет продвигать дальше в кибер-спорте это спасибо,мы постораемся... =)
Спасибо за ответ,постораюсь вам угодить,с уважением - Leo(Леонид).
Группа: Проверенные
Собщений: 26
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 6 21:27
йа думаю турнир, а вообще все и так найс!)
Группа: Проверенные
Собщений: 169
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 7 22:16
знаешь хотелось бы мне чтобы новости были например;Вышли обновленные дрова для nvidia а не просто тупо одни видюхи уже частично надоело dry
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 8 22:16
Inferno:Спасибо! wink
Ozzy:Окей...т.е. новости обновлений тебе интересны по железу? smile
Группа: Проверенные
Собщений: 389
Репутация:
Наград: 1
Замечания : 0%
# 9 23:40
Я думаю расширять форум, потому что как то у нас мало всего, да и хило, ну неоживлённо =))) надо что то новенькое)) токо вот пока не знаю что ))
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 10 18:45
Новое придумать не сложно,просто людей мало...в этом и приблема.
Группа: Проверенные
Собщений: 404
Репутация:
Наград: 3
Замечания : 0%
# 11 21:03
Согласен Лень!)))мало общается народу...по большей части я, ты Некет, оззи и Вадик(2 их(но 1 меньше ))ну а так я думаю меня все устраивает......парень дал идеек норм таки))токо на все время нужно....а вот то что он гон устроил это непорядок!!!!
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 12 21:48
Просто мало знает...поэтому так и говорит smile Это Игорь был...ты его знаешь! wink
Группа: Проверенные
Собщений: 91
Репутация:
Наград: 2
Замечания : 0%
# 13 21:53
Проголосовал за "Новости". Лазеть по сайтам различной тематике времени особо нет. А здесь есть все новости, которые интересно почитать. Хотелось бы, что бы и дальше так всё и было.
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 14 12:36
Спасибо Серег,приятно слышать что все эти старания не зря. smile
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 15 00:19
Всем спасибо,тема закрыта! cool
Форум dream-x » Общение » Разное » Что надо добавлять на наш сайт? (Проголосуйте...скажи чего вам не хватает.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: