Статистика
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние сообщения
Оживляем сайт в ... 25.06.2022
С Новым Годом 20... 31.12.2015
Первый соревнова... 11.12.2015
Новая статья на ... 04.10.2015
Обзор игры Black... 04.03.2015
Что надо добавля... 312
Какой выбрать ан... 297
ДИЗАЙН 237
Болталка 228
Новинки 213
Тема Дата, Время Автор Раздел
О сервере 03.02.2024, 09:26 Leo">Leo Главная
Extreme sport 15.09.2023, 15:40 Leo">Leo Спорт
Красный шаблон... 15.09.2023, 09:04 Leo">Leo Шаблоны
Браузерная игр... 15.09.2023, 07:36 Grandar">Grandar Игры
HTML - словарь 04.09.2023, 07:44 Leo">Leo Скрипты
de_dust2 04.09.2023, 07:43 SodiK">SodiK Тактики и правила боя на основных картах
Флуд 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Обсуждение
Новинки 04.09.2023, 07:42 Leo">Leo Кино,фильмы,сериалы - TV
Что вы думаете... 04.09.2023, 07:41 Fisher">Fisher Болталка(флуд)
заявка на снят... 04.09.2023, 07:41 Evolution">Evolution Баны
Новые пользователи Активные пользователи
Kotogor 13.03.2024
amg_bobik 06.03.2024
bambonyone 03.03.2024
G0gl 23.02.2024
Dryfan 22.02.2024
Leo 2893
ReST 686
m0n0 404
kyka 389
OzzyGreen9I 169
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум dream-x » dream-x public server » Жалобы » Avril (inadequate)
Avril
Группа: Пользователи
Собщений: 4
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 19:42
Dmitriy
empty.

жалоба на "excEL <3 Avril" так называемого админа)
Ризон - неадекватное поведение, что должно быть несвойственным для администратора сервера, ругань, нескончающийся мат, непонятные причины бана, представляет самого себя выше всех других. Толком права и обязанности администратора не нашел, ибо долго не искал, но как минимум (!) несоблюдение пункта 5 правил подачи заявки на админку.

ну и собсно скрины, подтверждающие мои слова ( основное выделил ). В связи с чуть чуть непоследовательными записями в консоль, спрашивайте, если суть непонятна.
Ах да, последняя причина бана "сам попросил" бан перманентно.
Прикрепления: 4198004.jpg (123.6 Kb) · 5554487.jpg (124.8 Kb) · 2634213.jpg (121.0 Kb) · 9684208.jpg (116.8 Kb)
Группа: Проверенные
Собщений: 8
Репутация:
Наград: 3
Замечания : 0%
# 2 21:14
чувак,ты ему сам несколько раз написал "забань меня","давай забань меня" и тд.и твое поведение на сервере я бы тоже не назвал адекватным.
Группа: Пользователи
Собщений: 4
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 21:57
Мозиак, обведи на скриншоте "давай забань меня".
и по теме: на мое замечание "если кроме бана ничего дать не можешь, это прискорбно" последовал ответ "могу еще дать бан".
это ты хочешь сказать адекватный ответ администратора на вопрос? это простое подтверждение нервозности,
ты играл на более менее достойных серверах? Админы позволяют себе материться?
и еще: уважаемому экселю, как оказалось, 17 лет. на скрине он как бы невзночай омолвился что-то наподобие "без стима - школьник". Это, я так понимаю, оскорбление?! Из уст 17-летнего администратора, купившего права? Я не осуждаю деятельность сервера, в частности, Лео, в плане продажи админок, я все понимаю, хостинг тоже денег стоит, но, должны быть какие то нормы, правила для админов. Хотя бы самое простое - уважать прежде всего себя и игроков.
п.с. чуваками друзей со двора называй, имей уважение.
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 4 23:07
empty, Спасибо большое за информацию. Данный Админ уже не первый раз так поступает, хотя я ему уже делал выговор. Тем более "навсегда" у нас баняться только читеры. Остальные на время. Спасибо, что сообщили.

Администраторские права с данного Админа сняты, он не будет Админом как минимум 3 месяца. Еще раз спасибо. Ваш бан я снял. Можете заходить.
Группа: Проверенные
Собщений: 14
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 00:05
Уважаемый Леонид. Не понимаю ваших действий. На админку мне конечно все равно, но... Этот умник сам попросил его забанить, что я и сделал. Никаких проступков мной совершено не было кроме этого. Ты мне сделал предупреждение, я с тех пор ничего не делал противоправного...

Добавлено (25.04.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Продолжим. Насчет мата... О боже давайте я тоже накатаю воз и телегу того что вы пишете в чат, когда вас слепят свои, паровозят и так далее. Я админ (бывший), но черт возьми я тоже человек. А если вы глупые люди не понимаете того что я говорю, начинаю действовать по ситуации - даю бан на 5 минут с указанием причины, если причина глупая, то пишу неадекватную причину. Хорошо с этим согласен. Что дальше там? Ах да, бан навсегда. Меня рассмешило. Честно. Знаете как это называется? Дайте вспомнить - провокация. Собственно, чтобы накатать здесь на меня жалобу) Вы свое получили, окей) Только вот что это вам дало?

Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 6 02:02
EXCEL, Я тебе говорил (когда делал предыупреждение), что "навсегда" банить только читеров? Вынудил он тебя или нет, это не важно. Также оскорбления игроков я не в первый раз уже вижу от тебя. Да и вспыльчивый ты какой-то и много лишних слов говоришь. Я считаю, что обсуждению это не подлежит, уж извини. smile
Группа: Проверенные
Собщений: 14
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 02:31
Мммм это называется вспыльчивостью? То есть в этом проблема? Насчет "много лишних слов"... Что же, я понял что надо делать как некоторые админы - ни с кем не общаться, тупо бегать и делать фраги. Сорри так не умею. Оскорбления... Я просто так никого не оскорбляю, не надо говорить ерунды.
Группа: Пользователи
Собщений: 4
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 8 16:13
Quote (EXCEL)
надо делать как некоторые админы - ни с кем не общаться, тупо бегать и делать фраги

это твое мнение, но если ты думал админы не бегают, оскорбляют других игроков и банят перманентно не читеров, а своих недругов, я ничего поделать не могу!

Quote (EXCEL)
Я просто так никого не оскорбляю, не надо говорить ерунды.

скрин в студию, с чего ты меня начал оскорблять (ну или я тебя, по твоим словам)
Группа: Проверенные
Собщений: 14
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 9 22:54
Quote (empty)
с чего ты меня начал оскорблять

Я сказал что ты школьник)) Окей это оскорбление... Я понял что тебе надо было как то меня обвинить. У тебя это вышло. Недругов я навсегда не баню, ты несешь полную хрень, пусть даже на меня матом говорят, я баню на 1 час максимум. Перманентный бан получают только читеры. Оскорбляют других игроков? Хм, на вас дорогие мои обычное предупреждение не действует. Я недельку побыл нормальным админом, говорил по доброму, меня слепили свои, подпирали, что угодно со мной делали, но мне было пох. Потом простите мне это как бы надоело. И если ты не человек, которому пох на все, то это не мои проблемы. Кстати с чего ты так взбеленился? Бан ты сам попросил, я тебе его обеспечил, так в чем проблема? Зачем нужно было ненужную абсолютно информацию сюда выкладывать?
Группа: Пользователи
Собщений: 4
Репутация:
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 23:00
я в тебе все больше разочаровываюсь, Герман.

Quote (EXCEL)
Зачем нужно было ненужную абсолютно информацию сюда выкладывать

ты хоть иногда думай, что, где, зачем, и почему говоришь:
-во-первых, если у тебя все началось с "нон стим школьник" то могу тебя разочаровать, это было после пятиминутного бана и ряда оскорблений в мою сторону, в ответ на какие я спокойно реагировал, а тебя это помоему еще больше бесило.
-во-вторых, ненужную информацию это я выкладываю?! ты свой пост читал? в котором рассказуется про твоё прошлое, про того, кто тебя в детстве обижал, подпирал, и ты держишь обиду до сих пор. + много букв, которые я ели осилил.
-и напоследок,
Quote (EXCEL)
Недругов я навсегда не баню,

Quote (EXCEL)
Перманентный бан получают только читеры

то есть уже я читер, или как объяснить причину бана?
Группа: Администраторы
Собщений: 2893
Репутация:
Наград: 25
Замечания : 0%
# 11 01:21
Тема закрыта.
Форум dream-x » dream-x public server » Жалобы » Avril (inadequate)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: