28.11.2012
Новые подробности выхода Baldur's Gate: Enhanced Edition на PC и других платформах

Мы уже писали раньше, что Baldur's Gate: Enhanced Edition появится на прилавках 28 ноября. Сегодня это подтвердилось с новыми подробностями. Итак игра будет доступна сегодня в 8PM GMT (20,00 по Гринвичу), согласно руководителю проекта Тренту Остеру. Однако, следует отметить, что аналогичный релиз для платформ iOS и Android откладывается.

Остер заявил, что для платформы iOS релиз будет отложен примерно на неделю, из-за ошибки, обнаруженной Apple. Эта же ошибка относится и к платформе Android, заявляют разработчики. Но ошибка будет устранена как можно скорее, именно поэтому релиз для других платформ должен состояться до Рождества.

Пользователи PC могут осуществить пред-загрузку игры по ссылке здесь. По поводу портирования игры на платформу MacOS, руководство высказывается неоднозначно. Процесс сертификации на этой платформе связан с определенными трудностями и занимает больше времени, чем на других. Но фаны могут быть уверены, что разработчики делают все возможное для скорейшего запуска игры. Также следует отметить слова Остера о создании альтернативного управления и интерфейса в игре на iOS. Скрины с iPhone доказывают не совсем комфортное нынешнее управление.




Категория: Игры | Просмотров: 991 | Добавил: Silenoz | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Quote (gUmmY)
В новости видно надпись $CUT$
Поправьте)


Спасибо. smile

1   [Материал]
В новости видно надпись $CUT$
Поправьте)

Имя *:
Email *:
Код *: