27.06.2009
Супер-финал: Pincho — Forze


Долгожданный, сумасшедший по накалу страстей и потрясающий по количеству взволнованных болельщиков, Супер-финал четвертого сезона Национальной Профессиональной Киберспортивной

Действительно, сбылся прогноз киберспортивных критиков, с уверенностью доказывающих, что именно два столичных тяжеловеса, Pincho от Алексея Новгородцева и Forze от Никиты Бокарева, должны были встретиться в грандиозной битве за титул абсолютного чемпиона.

Не хватает слов, чтобы описать всю красоту и сочность предстоящей встречи — нас ждет безудержный футбольный бой, настоящий гроссмейстерский поединок между звездами европейской сцены и напористые, невероятно волнующие матчи в командных дисциплинах — такое грандиозное событие пропустить просто невозможно. Заключительный глоток чистого национального киберспорта в сезоне и все эмоции, которые вы всегда хотели получить от потрясающих матчей между лучшими профессиональными клубами страны, ждут вас уже в этот уикенд, в последние дни работы самого любимого игрового центра родины.


Выдержки из Регламента по поводу проведения встреч Финала четырех:

Матчи по командным дисциплинам Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Source проводятся до двух выигранных Игр по системе «Best of three» одним составом киберспортсменов, заявленных Клубом в Протоколе Встречи.

Матчи по индивидуальным дисциплинам FIFA 09 и Starcraft: Broodwar проводятся до трех выигранных Игр по системе «Best of five» разными (двумя) киберспортсменами, заявленными Клубом в протоколе Встречи. Первую и вторую Игры проводит один киберспортсмен, третью и четвертую Игры проводит другой киберспортсмен. В случае ничейного результата по Играм и необходимости проведения пятой решающей Игры, ее проводит киберспортсмен, назначенный тренером/менеджером команды.

Как всегда, после финалов на сайте NPCL.ru вы найдете аналитические материалы по всем дисциплинам, свежие демо-записи, выпуски отчетной программы для телеканала «Первый Игровой», итоговые материалы по сезону и многое, многое другое. Наша работа не прекращается даже в межсезонье, несмотря на то, что мы будем очень скучать.

Расписание Супер-финала (27 июня):

  • Начало игрового дня (14:00)

  • Counter-Strike 1.6 (14:15, Forze — Pincho)

  • FIFA 09 (17:00, Forze — Pincho)


Расписание Супер-фиала (28 июня):

  • Начало игрового дня (14:00)

  • Counter-Strike: Source (14:15, Forze — Pincho)

  • Starcraft: Broodwar (17:00, Forze — Pincho)

Для всех тех, кто не сможет приехать:

  • Counter-Strike (1.6 + Source): #NPCL.live Score-bot, HLTV/SourceTV и прямой эфир на NPCL.ru

  • Starcraft: Broodwar + FIFA 09: прямая видео-трансляция на NPCL.ru

 

Составы команд:


Forze

PinCho

Starcraft: Broodwar

Виктор «localhost» Лопатин
Павел «BRAT_OK» Кузнецов

Алексей «White-Ra» Крупник

Евгений «Strelok» Опарышев

Counter-strike 1.6

Кирил «pohmel» Бобрик

Иван «F_1N» Кочугов

Виктор «Sally» Филимонченко

Борис «Snoop» Подвальщиков

Иван «Xenitron» Тоцкий

Вадим «mice» Зимин

Павел «Em1» Баженов

Тимур «drive» Хубулов

Антон «Mash» Петров

Александр «Twist» Шарипов

Counter-Strike: Source

Антон «HuxFlux» Загуменнов

Павел «AlonE» Ковалев

Александр «limper» Ловков

Сергей «iceberg» Саблев

Михаил «c0m» Жабров


Иван «CbIP» Павлов

Денис «Nix1» Никифоренко

Артем «Ital» Макаров

Евгений «aBi» Кузьмин

Сергей «Gogogo» Петров

FIFA

Павел «Pavjke» Зуев

Олег «Walkman» Хмара


Павел «Ned» Никитин

Евгений «Yozhyk» Мостовик

Александр «CR7» Рыбкин

Вадим «Mascherano»Галицкий

Иван «Kalinichenko» Аверьянов

Денис «mel» Крумкачев

Евгений «Puti» Фольмер

Партнеры лиги:

«Лаборатория Касперского»


www.kaspersky.ru

Самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.

http://www.kingston.com/russia/

Компания Kingston Technology является мировым лидером производства модулей памяти. Основанная в 1987 году как компания "одного продукта", сейчас Kingston выпускает более 2000 наименований продукции, встречающейся во всех устройствах, использующих память - от компьютеров, серверов и принтеров до MP3-плееров, цифровых камер и сотовых телефонов.


www.intel.ru
Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на официальном Web-сайте http://www.intel.ru .

Источник

Категория: Киберспорт | Просмотров: 1924 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: