20.08.2011
70 Фото с GamesCom 2011

Вчера открылась для широкой публики и всех желающих, кто купил билет - игровая выставка-ярмака GamesCom 2011. Она еще будет длиться до 21 числа, а в интернете зарубежный игровой журнал gameinformer уже опубликовал большое количество фотографий, сделанных фотографами прямо с GamesCom.

На первых фото будет несколько частей стенда компании 2K Games, которая будет издавать такие игры, как Borderlands 2, Bioshock: Infinite, The Darkness II и многие другие. Еще на многих других иллюстрациях Вы увидите стенды с Metro: Last Light, The Elder Scrools V: Skyrim, Call of Duty: Modern Warfare 3, Battlefield 3, NFS: The Run, Mass Effect 3, а также игры студий THQ, Blizzard, Capcom, Activision и многих других известных компаний. 70 изображений попали в наш доступ и сегодня я их предоставляю Вам для просмотра ниже. ;)





















Конечно же я все фото не смог выложить, т.к. их большое кол-во. Все кто хочет увидеть больше, я закачал маленький архив со всеми фотографиями с GamesCom 2011 к нам на сайт в каталог. Этот архив Вы можете бесплатно скачать по ЭТОЙ ссылке. Приятного просмотра! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1152 | Добавил: Leo | Теги: 70 Фото с GamesCom 2011 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: