23.01.2012
Дата выхода: Alan Wake для PC

Студия Remedy выпускает долгожданную игру про писателя Алана Уэйка для персональных компьютеров. Срок выхода игры на PC-платформу назначен где то в феврале (точной даты не известно). Так же разработчики из компании Remedy сообщили, что игра ни в коем случае не будет связана с сервисом Games for Windows Live компании Microsoft , но и это еще не все Alan Wake's American Nightmare будет распространяться через сервис Steam.

Как было уже сказано, для ПК сразу же будут разработаны дополнения к игре: The Writer и The Signal.

Что можно сказать про саму игру ,так это писатель Alan Wake вынужден бороться с монстрами, которые порождены тьмой. Сами же разработчики первоначально планировали выпустить игру на PC, но они эту идею забросили и решили выпустить на Xbox 360, которая как раз и вышла в мае 2010 года. Вскоре после этого фанаты были очень расстроены и решили собрать подписи под петицией и буквально за несколько дней было собрано около 13 тысяч подписей, в самой петиции был указан момент, где они требовали создать PC-версию Alan Wake.

На данный момент студия Remedy готовится к новому релизу игры, которая будет называться Alan Wake's American Nightmare и выйдет 15 февраля. На этот раз Алану предстоит остановить своего злого двойника, мистера Скрэтча, который хочет убить жену писателя.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1175 | Добавил: nokynaHga | Теги: Alan Wake | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: