24.05.2012
Анонсирован: Free-To-Play шутер Bullet Run

Sony Online Entertainment представляет свой новый условно-бесплатный конкурентоспособный многопользовательский шутер под названием Bullet Run.

По замыслу разработчиков Bullet Run, игроки попадут в реалити-шоу будущего (они уверены, такое никогда не было представлено ни в одной игре), где игроки должны бороться, чтобы получить славу. SOE сообщает, не достаточно просто одержать победу над противником, чтобы получить известность — соперники должны использовать «свой стиль убийств», это подобно тому, что вы делали в Bulletstorm для различных комбо-убийств.

Как и в большинстве современных шутеров, будет возможность разблокировать апгрейды и настройки оружия под ваши технические требования с помощью убийств и различных достижений. Ваш персонаж может увеличить свои навыки с помощью заработанной славы и игровой валюты. Мы предполагаем, что также будет выбор на покупку товаров (новые уровни, игровые классы, бонусы) через микро-транзакции, но об этом не сообщалось в пресс-релизе.

Будет проходить открытое бета-тестирование Bullet Run на официальном сайте игры и вы сможете принять участие, предварительно записавшись на него. Даже ориентировочную дату релиза не сообщают.



Перевел: negger
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 2203 | Добавил: negger | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: