25.03.2011
Анонсирован horror Resident Evil: Operation Raccoon City

Компания Capcom объявила о том, что в стадии разработки сейчас находится новая игра из серии всеми так любимого хоррора Resident Evil, которая будет носить название Resident Evil: Operation Raccoon City.

Над новым творением ведется работа студии Slant Six Games.
Что же касается сюжетной линии и геймплея, то можно сказать, что это будет командный шутер для трех игроков, видимо кооперативный режим. Все действия сюжетной линии вернуться в старый и злой город Raccoon City. Все будет параллельно второй части RE, когда вирус "T" вырвался на свободу и начал заражать все живых и здоровых людей собою, тем самым превращая их в адских тварей, которых называет никак иначе, как "зомби".

Вобщем мы в этом режиме будем бороться с апокалипсисом и идти к заветным нам целям! Также было обещано участие корпорации Umbrella, спецподразделений ВС США и неких "биоорганических военных монстров". Вобщем будет интересно!

Сама же призентация игры должна пройти в начале апреля. Что касается даты релиза и на какие платформы поступит игра, то скажем так, дата релиза пока не известна, может это будет осень 2011 года, пока ничего на этот счет у нас не имеется. А вот насчет платформ известно лишь то, что пока готовятся выход только для Xbox 360 и PlayStation 3.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1069 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирован horror Resident Evil: O | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: