16.01.2013
Анонсирован релиз мультиплатформенной Disney Infinity в июне, трейлер и скриншоты

Сегодня компания Disney анонсировала Disney Infinity, мультиплатфоменную игру, переполненную разнообразными персонажами Pixar и Disney. На сегодняшний день разработкой игры занимается Avalanche Software, которая использует интерактивные AR-игрушки.

Disney Infinity позволяет игрокам насладиться как оригинальными приключениями любимых персонажей миров Disney и Pixar, так и построить свой собственный мир, воспользовавшись силой воображения. Возможность создать новый мир у игроков появится в виртуальном Toy Box. Уникальными мирами, созданными в режиме Toy Box, можно будет поделиться с друзьями.

Новая игровая вселенная Disney Infinity оживёт в июне на консолях, после чего до окончания 2013 года появится на всех мобильных и онлайн устройствах.

Набор начинающего Disney Infinity, который включает саму игру, 3 фигуры и 3 соответствующие Play Sets, обойдётся вам в $74.99. В наборе вы получите фигурки таких персонажей, как: Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря», Мистер Исключительный из «Суперсемейки» и Салли из «Корпорации монстров».

Каждая из 20 фигурок, которые доступны при запуске игры, обладает своим собственным Play Set, своеобразным игровым миром и историей, которые связаны с этим персонажем и оригинальными местом обитания. Play Sets обойдутся вам в $34.99, тогда как стоимость наборов Power Disc, которые можно найти под фигурками персонажей, начинается от $4.99.

Трейлер с анонсом игры также, как и скриншоты вы можете увидеть далее. Приятного просмотра!


























Категория: Игры | Просмотров: 2274 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: