22.02.2013
Анонсирован: «Season Pass» для BioShock Infinite

Издатели игры BioShock Infinite из студии 2K Games и разработчики из Irrational Games анонсировали сезонный пропуск (Season Pass) для своей новой игры! Разработчики занимались дополнениями, это и выявило детали Season Pass, который, вскоре и был объявлен.

Как стало известно, в разработке сейчас находится три дополнительных пакета аддонов, которые предоставят вам несколько часов дополнительного процесса кампании игры BioShock Infinite. Вы сможете продолжить путешествие по небесному городу «Колумбия» вместе с новой историей, оружием, персонажами и даже способностями!

Стоить сезонный пропуск для BioShock Infinite будет 20$ США для PC и PS3, а для Xbox 360 он обойдется вам в 1600 Microsoft Points. Вы уже сейчас можете его пред-заказать в Steam по цене в 499р, съэкономив при этом около 30% своих денег. Также, если вы приобретете Season Pass для BioShock Infinite, то получите совершенно бесплатно Early Bird (Рання пташка) DLC, которое содержит в себе разные няшки, начиная от бонусов пополнения здоровья и заканчивая золотыми скинами для ваших пушек.



Категория: Игры | Просмотров: 1336 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирован: «Season Pass» для BioS | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: