25.10.2012
Анонсирован сезонный абонемент для Halo 4, подробности карт

Буквально через несколько недель произойдёт релиз Halo 4, и Microsoft решила определиться с планами обновления контента после запуска игры. War Games Map Pass позволит сэкономить на покупке дополнительного контента более 15%.

Абонемент обойдётся вам в $24.99 (или 2,000 Microsoft Points) и предоставит доступ к трём наборам карт War Games (Военных игр) по мере их выхода. Вы также получите три внутриигровых эксклюзива – шлемы Scanner и Strider для Спартанца-IV, а также уникальную эмблему Falcon.

Halo 4 War Games Map Pass включён в состав ограниченного издания Halo 4 для Xbox 360.

Перейдём к подробностям разнообразных карт Военных игр.

Crimson Map Pack (приблизительно релиз произойдёт в декабре):

Карты: Wreckage, Harvest, Shatter
Описание: Станьте свидетелей хаоса столкновения цивилизаций в Wreckage, характеризующийся смесью удушливой нехватки пространства и опасными проявлениями, и окунитесь в рисковое приключение в окрестностях человеческой колонии в Harvest, исследуйте человеческое вторжение на чужеродную луну в Shatter.

Majestic Map Pack (приблизительно релиз произойдёт в феврале):

Карты: Landfall, Monolith, Skyline
Описание: Акцент в Landfall сделан на сражениях со сверкающим океаном на отдалённой планете, тогда как Monolith способствует вашему знакомству с вакуумом космоса – и, конечно, огневой мощью команды противников, что же касается Skyline, то чувствительно промышленный оттенок местности ставит пред вами новые проблемы в некоторой мере знакомом, но иногда удушающем космосе.

Castle Map Pack (приблизительно релиз произойдёт в апреле):

Карты: Daybreak, Outcast, Perdition
Описание: Daybreak разворачивается в военном учреждении на фоне идилистического горного хребта, в то время как Outcast погружает вас в укромные уголки, каньоны и арки инопланетных сооружений, ну и, конечно, не забываем Perdition, переносящая игроков в самое сердце городской застройки, где только тактическая скорость и правильное осознание ситуации позволят вам выжить.

C новыми картами вы сможете ознакомиться благодаря концепт-арту чуть ниже. Приятного просмотра!













Категория: Игры | Просмотров: 1551 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: