01.03.2013
Анонсирована: Anomaly 2

Anomaly: Warzone Earth, которая вышла еще весной позапрошлого года теперь получит продолжение. Официально анонсирована Anomaly 2! Заявление сделала студия 11bit Studios.

Новая игра под названием Anomaly 2 выйдет уже этим летом на PC, Mac и Linux. Стоить она будет $15. Если посмотреть на трейлер в полной новости, то можно смело понять, что игра имеет два жанра: Tower Defense (Защита башнями) и проблески стратегии.

Во второй части Anomaly вы сможете пройти не только кампанию, но попробывать себя и в мультиплеере, говорят разработчики. Действия игры будут разворачиваться в пост-апокалиптическом будущем, где инопланетные машины завоевали Землю. Тем временем, отчаянные колонны людей бродят по пустошам в поисках очистки продуктов питания и дополнительных запасов. Каждый игрок имеет так называемую «механическую форму» с альтернативными возможностями, все чаще добавляя новые тактические варианты. Игра позволит двум игрокам идти голова к голове, как один. Как я понял, это типа друг на друге, по моему. ;D

В игре также будут и альтернативные концовки. Все будет зависеть от решения игрока во время одиночной кампании. Первая часть Anomaly имела довольно хороший успех на мобильных платформах. Так что не исключено, что вторую часть выпустят также и на iOS и Android. Кстати, если вы сделаете пред-заказ игры, то вы получите доступ к бета-тесту, который начнется недели через 3. Следите за новостями!





Категория: Игры | Просмотров: 4589 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Anomaly 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: