24.05.2013
Анонсирована: Chemical Spillage Simulation

Вы когда-нибудь хотели убирать химические примеси? Ваша мечта осуществится вместе с симулятором Chemical Spillage Simulation от Excalibur Publishing (создатели Train Simulator 2013 и Camping Manager), который был только что анонсирован.

Вот, как описывается игра: «Тщательно проверьте свой костюм, потому что вы — часть Специальной группы по предупреждению стихийных химических бедствий. Эта профессия одна из самых опасных в мире, т.к. вам придется работать с токсичными и очень смертельными веществами. В вашем распоряжении будет не малый арсенал всяких агрегатов и инструментов для борьбы с разливами. Их (разливы) нужно будет предотвратить прежде, чем они причинят какой-либо вред гражданским лицам».

Свою карьеру вы начнете обычным человеком, который занимается утечками химических веществ. Затем вы можете подняться по карьерной лестнице, туша пожары, всякие склады, убирая разлитые химикаты, и так далее. Вскоре вы сможете взять на себя целое командование над транспортными средствами.

Официально игра выходит 14 июня этого года для платформы PC. Стоить она будет £24,99. Подробнее смотрите на официальном сайте. Скриншоты и бокс-арт:










Категория: Игры | Просмотров: 1663 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Chemical Spillage Sim | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: