01.06.2012
Анонсирована: Injustice: Gods Among Us от создателей «Mortal Kombat»

Сегодня Warner Bros Studios анонсировала новую игру от создателей Mortal Kombat, игра будет называться Injustice: Gods Among Us.

Трейлер вы можете увидеть в полной версии новости. Приятного просмотра.

Действие игры разворачивается во вселенной DC, и по словам WB, игроки смогут играть, как за героев, так и за злодеев, в мире, где «границы между добром и злом размыты». Тот факт, что в настоящее время разрабатывается Netherrealm, сразу же пробуждает в воображении образы классической серии Mortal Kombat, разработкой которых они занимались в последние годы. Тем не менее, Warner Bros заявили, что игра будет содержать «эпичные битвы в огромном масштабе». Injustice: Gods Among Us будет очень сильно отличаться от тех файтингов, благодаря которым прославились Netherrealm.

Также в Интернете появились первые скриншоты этой игры и трейлер, который вы можете увидеть ниже.




Президент Warner Bros Interactive Entertainment заявляет, что Injustice: Gods Among Us будет отличаться не похожа на другие файтинги и будет включать богатый сюжет и большое количество популярных героев лиги DC.



Игра возможно выйдет в 2013 году для Xbox 360, Playstation 3 и Wii U, и задаёт вопрос вопрос: «Что, если наши величайшие герои, станут великой угрозой?»

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 2036 | Добавил: funky | Теги: Injustice: Gods Among Us | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: