19.04.2012
Анонсирована: Космические рейнджеры HD: Революция

Друзья, многие из вас наверника играли в старую и добрую «Эпическую» игру под названием «Космические рейнджеры 2 — Доминаторы». Вспомните, какая там была атмосфера и окружающий мир. Просто фантастика! :) Хотя это и была фантастика, т.к. действия игры разворачивались аж в далеком 3300-ом году. Ну да ладно ностальгии, давайте перейдем к самому смыслу новости.

Вчера, издательство 1C анонсировала новую игру, продолжение так скажем КР2 под названием «Космические рейнджеры HD: Революция», разработкой которой занимается непосредственно та же студия — СНК-Games, которая разработала и предыдущие две части серии. К игре уже есть некоторая партия артов и скриншотов, которые вы можете увидеть чуть ниже.




По инфомации с источника, новая часть будет — модернизированной версией Космических Рейнджеров 2, которая вышла еще в далеком ноябре 2004 года. В «Космические рейнджеры HD: Революция» войдут новые квесты, разнообразные свежие улучшения для техники, новейшая сюжетная компания. В игре кстати будут две ветки развития, поддержка современных разрешений, ну и куда же без новой музыки. :) Это обещают сами разработчики.




Студия также открыла и официальный сайт игры. Сейчас разработчики собирают людей для бета-тестирования своего нового проекта, а также ищут таланты, которые напишут для игры парочку интересных квестов, за это они обещают вписать имена этих людей в титры игры. ;) Что еще нужно рейнджеру кроме славы? Пожалуй не так много, как она самая! ;D




Сами издатели говорят, что дата выхода игры Космические рейнджеры HD: Революция намечана на конец 2012 года, точное число к сожалению пока не было опубликовано. Бета-тест планируется провести летом этого года.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 3001 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Космические рейнджеры | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: