03.05.2013
Анонсирована: Men’s Room Mayhem для iOS, Android и PS Vita

Новая студия Sawfly Studios, которая была образована в конце января из бывших сотрудников SCE Studio Liverpool анонсировала свой новый проект для PlayStation Vita, iOS и Android.

Игра получила название Men’s Room Mayhem (Мужские комнаты). Данная игрушка относится к необычному жанру, скорее, даже, к новому, туалетному жанру. :D Смысл игры таков, что вам предстоит взять на себя роль уборщика хаотичного мужского туалета. Ваша задача в игре — правильно направлять посетителей этого туалета и следить за тем, чтобы все писсуары блестели.

Если вы, вдруг, не успеете вовремя направить посетителя к писсуару, он может загрязнить все вокруг, что вам не очень нужно. В Men’s Room Mayhem посетителей может стать очень много, вам надо будет чертить линии к туалетам, чтобы гости могли вовремя помочиться. ;D После этого он обязательно должен помыть руки в раковине и направиться к выходу. За все это вам дают очки.

По идее, игра должна выйти в ближайшие недели. Более подробная информация появится также через некоторое время.







Категория: Игры | Просмотров: 1483 | Добавил: Leo | Теги: Android и PS Vita, Анонсирована: Men’s Room Mayhem для | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: