22.06.2012
Анонсирована: Nintendo 3DS XL

Сегодня, Nintendo показала свою новенькую Nintendo 3DS XL, которая является переработанной версией оригинальной и портативной 3DS. Новая версия обладает дополнительной 90%-тной областью просмотра.

Что касается размеров, то тут такая ситуация. Верхний экран имеет 4,88 дюйма, а вот нижняя часть экрана 4,18 дюйма. У Nintendo 3DS XL будет также и новый аккамулятор, который будет еще дольше держать свой заряд энергии. Карта памяти была увеличина до 4 ГБ.

К сожалению, только в Америке XL будет содержать адаптер переменного тока при покупке комплекта. Как пишет источник, в Японии, и наверное в Европе он не будет идти в комплекте. Скорее всего, их надо будет приобретать по отдельности, хотя, вы можете использовать и другие адаптеры от других устройств Nintendo.

Новый Nintendo 3DS XL будет распространяться в черной, черно-синей и черно-красной расцветке по цене $199. В японии и Европе, портативный XL поступит в продажу уже 28 июля, а вот в Северной Америке только 19 августа. Фото устройства вы можете посмотреть ниже.








Перевел: Leo


Категория: Электроника | Просмотров: 2013 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Nintendo 3DS XL | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: