02.06.2012
Анонсирована: Star Wars 1313

06.06.2012 | 19:28 UPDATE: На E3 был показан короткий геймплей-ролик Star Wars 1313, который мы разместили внизу новости.

Слухи в Интернете оказались правдой. Lucasfilm анонсировали Star Wars 1313, новую игру, собственной разработки в серии Star Wars. Игра будет приключенческим боевиком с видом от третьего лица, и даст контроль над безымянным охотником за головами, и вы будете заниматься исследованием глубин подземелий Корусканта.

«Мы рады поделиться с вами одним из проектов, LucasArts приложили много усилий к развитию», сказал Paul Meegan — президент LucasArts. «Star Wars 1313 погружает в историю мира Star Wars, многое из того что мы всегда знали о мифах вселенной, мы сможем посетить. Мы стремимся, подарить вам лучший игровой опыт и достоверное отображение атмосферы вселенной, и я действительно считаю, что работа, которую мы продемонстрируем на E3 будет говорить сама за себя».

Вот краткое изложение сюжета игры:
Действие игры будет происходить в месте названном в честь уровня 1313 — безжалостных катакомбах, которые расположены глубоко под поверхностью планеты «Корускант». Игра предоставит игроку управление смертельным охотником за головами, который будет использовать арсенал экзотического оружия, чтобы выследить его цели и раскрыть правду окружающего уголовного заговора. Star Wars 1313 будет содержать кинематографичные части сюжета и быстрый темп боя, с использованием человеческих навыков и гаджетов, вместо магических способностей для выживания в этом опасном мире.



Геймплей видео Star Wars 1313 с выставки E3 2012 можно увидеть ниже.



Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1429 | Добавил: funky | Теги: Star Wars 1313 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: