23.08.2013
Анонсирована: tower-defense — Dead Sky

Если вам по душе стрелялки по зомбям, а ещё и жанр игр типа «защита башнями», то вышеописанная игра — для вас. Небольшая компания Shorebound Studios анонсировала новую игру под названием Dead Sky (Мертвое небо).

Как выяснилось, релиз игры готовится к концу этого года на: PC, Mac и Linux. В данный момент игра находится на стадии разработки в сервисе SteamGreenlight.

В Dead Sky вы будете управлять мужичком с видом сверху, мочить зомбяков самыми разнообразными способами, используя при этом различные защитные способности. Графика похожа на рисованную, как в The Walking Dead: The Game. Данная стрелялка будет обладать не только интересным сингл-плеером (кампанией) из 9-ти миссий (+ стрельба с вертолета), но и кооперативным мультиплеером, куда вы с собой сможете взять до 3-ех друзей.

Кроме того в игре будет развитая система крафтинга, вы сможете ставить самые разнообразные ловушки и башни против зомби. Ну, и, конечно же, куча оружия. Аж свыше 30-ти видов. А ещё — будет список лидеров, так что вы узнаете кто лучше из ваших друзей палит по ходячим трупам. Понравилось? Посмотрите видео и скриншоты ниже.











Категория: Игры | Просмотров: 2138 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: tower-defense — Dead | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: