10.04.2013
Анонсированы: Batman: Arkham Origins/Blackgate — дата выхода, детали, скриншоты

Ну вот мы и дождались, друзья! Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую игру из серии Batman. Этот новый проект получил название — Batman: Arkham Origins.

Согласно официальным данным, которые нам удалось достать, разработку новой игры ведет студия Warner Bros. Games Montréal. Действия игры будут происходить за несколько лет до событий Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Новый Бэтмен, который, кстати, будет молодым в этой серии, будет вновь бороться с преступностью. Происходить все это будет в канун Рождества. Некий злодей по имени Black Mask (Черная маска) открывает охоту на Бэтмена и жаждет его смерти. В охоте на героя летучую-мышь также примут участие многие герои DC Comics и в розыск погрузятся даже полицейские. Главной целью главного героя — Бэтмена будет — выяснить, почему злодей Черная маска начал охоту на него и объяснить полиции, что он на их стороне.






В Batman: Arkham Origins будет знакомая всем боевая система с «новыми деталями, также будут: новые возможности, новая тактика, и даже новые виды врагов». Нововведения в игре таковы, что Бэтмен теперь сможет ориентироваться на два объекта и стрелять из когтей. Один коготь будет подключиться к первому объекту, а другой ко второму. После того, как он оба объекта зафиксирует, он сможет потянуть их сразу вместе и многое другое.







Половина игры состоит из «Старого Gotham». Хотя есть совершенно и новые области. Будет обновлена локация, которая находится через мост, называемая «Новый Gotham», которае описывается как очень классный район и он гораздо выше небоскребов. Места для игры (игрового мира) теперь станет в два раза больше, чем это было в предыдущей части!







Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября 2013 года во всем мире для платформ: PC, Xbox 360, PS3 и Wii U.

Batman: Akrham Origins Blackgate же является игрой для Nintendo 3DS и PlayStation Vita. Это — 2.5-D аркада. В основном уровни будут 2D, где Бэтмен будет продолжать сюжетную линию, которая завершилась на консольной версии игры Batman: Arkham Origins. Это издание также планируется выпустить 25 октября, как и Origins.



Категория: Игры | Просмотров: 3451 | Добавил: Leo | Теги: Анонсированы: Batman: Arkham Origin | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: