10.04.2013
Анонсированы: Invizimals: The Lost Kingdom и The Alliance для PSN!

Европейская студия XDev Studios анонсирована две новые игры для PS3 и PS Vita, которые выйдут уже в этом году. Названия они получили следующие: Invizimals: The Lost Kingdom и Invizimals: The Alliance.

Invizimals: The Lost Kingdom является новой приключенческой игрой, которая позволяет молодым исследователям войти в мир Invizimals в первый раз. Этот проект был разработан специально для PS3 руками студии Magenta Software. Игроки смогут открыть для себя мир Lost Kingdom глазами персонажа по имени Хиро. Он — молодой исследователь, который открывает волшебный портал, что телепортирует его в фантастический новый мир. В новой игре, геймеры должны будут использовать уникальные способности Invizimals, чтобы победить мощную армию роботов, которые атакуют мир под названием Lost Kingdom, а также и решать головоломки. Попутешествовать вы сможете через шесть экзотических миров — по суше, воздуху и морю.

Invizimals: The Alliance для PS Vita — крошечные и таинственные персонажи Invizimals живут вокруг нас, но только ваша PS Vita сможет их увидеть. В этой захватывающей и новой игре, игроки должны будут направлять героев Invizimals в новое убежище после прибытия нового опасного врага. Используя интуитивный контроль PS Vita, игроки должны будут помочь героям Invizimals построить новую деревню и победить своих злых и новых врагов.

Обе игры поступят в продажу позже в этом году. Ниже трейлер и скриншоты.
















Категория: Игры | Просмотров: 2065 | Добавил: Leo | Теги: Анонсированы: Invizimals: The Lost | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: