27.10.2012
Borderlands 2: патч, который решит проблему со взломом на Xbox 360, будет выпущен «как можно скорее»

Borderlands 2 получит патч «как можно скорее» в целях борьбы со взломом в версии для Xbox 360. Согласно сообщению на Gearbox форумах, разработчик был уведомлен о стороннем дополнении, которое «умышленно нарушает игровой процесс, получая доступ к персонажам обычных игроков Borderlands 2».

«После обширного внутреннего тестирования обновлений для предотвращения этого хака, новый патч был отправлен на рассмотрение в Microsoft, и после их одобрения, обновление будет выпущено как можно скорее. Но не стоит забывать, что фикс пока не создан, и поэтому игрокам Xbox 360 в Borderlands 2 следует играть только со знакомыми пользователями и не создавать публичных игровых сессий. Это не касается игроков на PC и PlayStation 3», — сказал менеджер сообщества фирмы.

Gearbox также советуют перед выходом из игры всегда выбирать пункт «Сохранить и выйти» в рамке меню паузы, пока персонаж жив.

«Если после смерти игрока, вы окажитесь в главном меню Borderlands 2, то вместо того, чтобы возвращаться в игру, не забывайте выбирать «Продолжить», чтобы возобновить игру с того места, где вы закончили», — сказано в посте.

Категория: Игры | Просмотров: 1732 | Добавил: Камикадзе | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: