19.07.2013
Capcom представила новую игру серии Strider

Студия Double Helix совместно с ребятами из Capcom представили новую игру серии Strider. Последний платформер Страйдер вышел, кстати, ещё в 1999-ом году. Но тогда он разрабатывался и издавался руками одной и той же студии — Capcom.

Теперь же за игру решились взяться и другие таланты. Сам проект был показан на Comic Con, где были продемонстрированы трейлер с геймплеем игры. Сразу становится заметно, что игра снова будет в 2D-стиле. Персонаж очень быстро и плавно двигается, бегает по стенам, и дает по заднице всем своим врагам одним движением руки или ноги.

Хоть сюжет в новой части Strider будет не линейным, вы также сможете побывать во многих областях мира Metroid-like, — говорится в заявлении. Кстати говоря, в игре, вы, слово джедай, сможете своим оружием даже отбиваться от пуль противников. Конечно, анимация очень гладко и качественно проработана, что очень радует.

Выпустить новую игру серии Strider собираются в начале следующего, 2014-го года. Релиз стоит ожидать для PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Ниже вас ждут приятные вкусности:




















Категория: Игры | Просмотров: 1457 | Добавил: Leo | Теги: Capcom представила новую игру серии | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: