29.07.2011
Crytek создает новый шутер, не похожий на Crysis

Многие из Вас, геймеров наверника играли в шутер от 1-ого лица Crysis, а кто-то даже и в Crysis 2. Я думаю многие из игроманов в курсе, что создателем этого поистенне красивого экшена является студия и компания Crytek.

Сегодня пришли интересные новости для фанатов работ этой студии. Дело в том, что сейчас Crytek уже целый год ведет работу совершенно над новой игрой, жанра FPS экшен от 1-ого лица, но однако утверждается, что это будет проект совсем не похожий на знаменитый Crysis, а будет являться совершенно оригинальной игрой, как пишет источник. Эта информация стала известна от Дэвида Рамоса (David Ramos), который является одним из разработчиков этого нового экшена. Об этом он написал в своем профиле на linkedin.com.

Название новой игры пока к сожелению не сообщается. Однако есть информация, что проект разрабатывается для трех платформ. PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1174 | Добавил: Leo | Теги: не похожий на Crysis, Crytek создает новый шутер | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: