23.02.2012
CSPromod 1.09: Свежие подробности о CSPTV и новых ботах!

01.03.2012 | 14:49 UPDATE: Только что стало известно, что разработчики планируют провести бета-тестирование CSPromod 1.09, которое стартует 23 марта и будет идти 2 дня. На момент беты будет работать два официальных публичных сервера и несколько приватных. Следите за новостями!

Несмотря на то, что CSPromod 1.09 еще не вышел, ребята из команды разработчиков постоянно делятся новой информацией. Сегодня мы вам расскажем о новых ботах, обновленном индикаторе урона и системе CSPTV.

Как говорят создатели, в новую версию CSPromod внедрили обновленных ботов. Теперь они при беге чекают все нычки, в которых может находится враг, у них значительно прибавилось интелекта. Кроме того если бот услышал ваши шаги за стенкой, он поймет, что вы именно там и будет настороже. Также новые боты обладают обновленной навигацией и еще сообразительней ведут себя при получении урона от врага. Еще было сказано, что в CSPromod 1.09 добавили наконец-таки систему DeathMatch, с помощью которой теперь можно отрабатывать стрельбу. Чуть ниже, кстати, есть видеоролик, где продемонстрирована система DM и поведение новых ботов. Приятного просмотра! ;)



В новой версии CSPromod был добавлен обновленный индикатор поверждений. Он будет показывать вам красным цветом, с какой стороны вас кроют огнем. Скриншот ниже:



А теперь немного о системе CSPTV. Кто не понял — это тот же самый HLTV из CS 1.6, только совершенно другой. Теперь прямо во время просмотра игры у вас показывает health-бар у игроков, их броню, какое оружие держит игрок в данный момент и так далее. Если вы смотрели стримы, то поймете. Как говорит дизайнер CSPromodAlba, теперь стриммерам ненадо использовать разнообразные плагины, что бы показать игрокам более детальную информацию о ходе матча. Я думаю, если вы посмотрите скриншоты ниже, то сами все поймете. :)










Точная дата выхода CSPromod версии 1.09 до сих пор не известна. Специалисты говорят, что выпустят они ее примерно в начале весны 2012 года. Оставайтесь с нами, следите за новостями и обновлениями! ;)


Источник

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 2644 | Добавил: Leo | Теги: CSPromod 1.09: Свежие подробности о | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: