02.06.2013
Dark Souls 2 появится в марте 2014-ого года!

Вторая часть Dark Souls, которую все так ожидали, была анонсирована еще в конце 2012-ого года. Эта новость потрясла фанатов серии. Впрочем как и та, что мы публиковали в последнюю очередь, где был продемонстрирован геймплей игры. К сожалению, о дате выхода не было ни слова.

Сегодня же появились очень позитивные новости по поводу Dark Souls 2. Как вы, может уже знаете, с 11 по 13 июня состоится самая крупная в мире игровая выставка E3 2013, на которой будет очень много интересных вкусняшек. На данный момент, в Лос Анджелесе, где и будет проходить мероприятие, инженеры и работники занимаются обстановкой...

На самом здании, видимо, где будет проходить E3, был вывешен плакат, на котором написано, что Dark Souls 2 появится в марте следующего года. Как мне кажется, плакату можно верить, т.к. вряд ли бы его повесили, если бы не обсудили это дело с издателями.



Кроме того, дорогие читатели, в сети появилась партия концепт-арта игры. Поэтому, если вы желаете, можете взглянуть ниже. Отобрал наиболее интересные:










Категория: Игры | Просмотров: 1979 | Добавил: Leo | Теги: Dark Souls 2 появится в марте 2013- | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: