14.04.2013
DarkSeas Games ищет деньги на новую игру из серии Road Rash

Последняя серия игр Road Rash под названием Road Rash: Jail Break релизнулась еще более чем 13-ть лет назад. С того момента более интересных игр этой серии мы не видели. И вот, спустя такое большое количество времени, возможно, в будущем, мы увидим новый рейсинг серии Road Rash.

А все дело в том, что на данный момент студия DarkSeas Games, которая была создана в прошлом году бывшими сотрудниками таких компаний, как: LucasArts, BioWare, Sony и Electronic Arts ищет $160.000 на Kickstarter, чтобы разработать новую игру, основанную на игре Road Rash.

Как нам удалось узнать, в новой игре будут различные новые вкусности, как и в современных играх. К примеру: крутая анимация, красивая физика и даже онлайн-мультиплеер! Скорее всего в новой игре Road Rash вы сможете отбить ногу вашего соперника до жуткого состояния или просто выстрелить какому-нибудь впереди едущему байкеру в спину из дробовика. ;D

Как было заявлено разработчиками, если игра профинансируется хорошо, то они смогут выпустить её в июле 2014 года на PC, Mac и Linux. Оставайтесь с нами!





Категория: Игры | Просмотров: 1820 | Добавил: Leo | Теги: DarkSeas Games ищет деньги на новую | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: