25.11.2012
Darkstalkers Resurrection: новые подробности режима турниров и возможности повторов

В прошлом месяце мы рассказали вам об анонсе нового сборника Darkstalkers Resurrection, а на днях появились новые подробности.

Игра располагает широким спектром инструментов, которые могут пригодиться как новичкам, так и ветеранам серии, это и режим обучения, способствующий ознакомлению с системой боя в 2D, и просто обновление новых персонажей.

Завершив матч, вы сможете просмотреть повтор сражения с возможностью сделать паузу, ускорить просмотр и в целом управлять перемоткой для того, чтобы определить что же пошло не так – или насладиться победой, естественно. Повторы могут загружаться на YouTube в случае, если вы увидели что-то особенно интересное – или опять-таки просто позлорадствовать.

Можно также увидеть режим онлайн турнира, в котором могут участвовать до 8 игроков, не говоря уже о возможности ожидающих своей очереди игроков, воспользовавшись режимом наблюдателя, присутствовать на турнире.

И наконец, прикольная возможность для поклонников «старой школы» – альтернативная камера, которая создаёт впечатление игры на аркадном автомате.

Планируется, что Darkstalkers Resurrection появится на Xbox Live Arcade и PlayStation Network в начале 2013 года.



Категория: Игры | Просмотров: 1558 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: