18.01.2012
Дата релиза: Демо-версии Mass Effect 3

Дорогие читатели, несмотря на то, что разработчики экшена под названием Mass Effect 3 из студии BioWare обещали, что демо-версия будет доступна для всех платформ и регионов, теперь стало известно о релизе демки лишь для Xbox 360.

Мы точно незнаем, выпустят ли демку для PC и PS3. Сам релиз демо Mass Effect 3 запланирован на 14 февраля 2012 года. Информация поступила из видеоролика, в котором демонстрируется геймплей игры на Xbox 360 Kinect. В конце этого небольшого ролика был кадр, где присутствовала надпись "Demo Available 2/14 on Xbox Live. Better with Kinect". Я думаю вам не стоит переводить первые слова, т.к. смысл и так понятен. В демо-версию экшена Mass Effect 3 войдет как одиночный режим прохождения, так и многопользовательский, сообщают журналисты с сайта lenta.ru.

В конце 2011 уже писалось, что ранний доступ к демке Mass Effect 3 смогут получить лишь пользователи, которые обладают онлайн-паролем к игре Battlefield 3. Сама же полная версия игры Mass Effect 3 поступит в продажу уже в начале марта этого года для PS3, Xbox 360 и ПК.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 891 | Добавил: Leo | Теги: Дата релиза: Демо-версии Mass Effec | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: