19.07.2011
Дата выхода: Final Fantasy XIII-2

Сегодня стала известна примерная дата выхода проекта Final Fantasy XIII-2, что была анонсирована еще в начале 2011 года в Токио. Разработкой этой игры занимаются специалисты из студии Square Enix. Собственно сам релиз проекта должен состояться в Японии уже в декабре этого года, а в США игра выйдет в январе 2012 года, дата выхода Final Fantasy XIII-2 в Европе пока не сообщается, скорее всего он будет чуточку позже, но становится ясно, что уже скоро.

Final Fantasy XIII-2 - Вторая часть тренадцатой серии игры из сериала Final Fantasy. Она, как пишет источник довольно сильно будет отличаться от первой части 13-ого серии, т.к. в ней была создана совершенно новая боевая система. Теперь сражения между армиями игрока и противника будут совершенно иными и очень динамичными. Главной героиней игры будет по прежнему "Молния" (Lightning), что появилась в предыдущей части игры.

Кстати, специально для фанатов игры сообщаю, что скоро намечается еще одна демонстрация игры Final Fantasy XIII-2, которая пройдет на международном фестивале Комик-Кон в Сан-Диего. Также Вашему вниманию хочу представить официальный трейлер игры, который находится по этой ссылке. Приятного просмотра! ;)

Игра выйдет для Xbox 360 и PS3.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1231 | Добавил: Leo | Теги: Дата выхода: Final Fantasy XIII-2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: