09.09.2011
Дата выхода: Max Payne 3 запланирована на март 2012 + Новые скриншоты!

09.09.2011 | 23:21 UPDATE: Буквально несколько часов назад стало известно, что 14 сентября выйдет первый трейлер игры Max Payne 3. Следите за новостями!

Вы фанат Max Payne? Сколько раз Вы прошли Max Payne, Max Payne 2? 5-10 раз? Конечно за это время, пока Rockstar Games готовит третью часть популярного боевика, который все так полюбили, многие фаны прошли предыдущие игры этой серии по несколько раз.

Но вот вот, как и обещал журнал gameinformer, что в ближайшие пару месяцев ждите важные новости - они пришли! Разработчики официально заявили о дате выхода игры, которая планируется на март следуйщего года, пишет зарубежный игровой журнал gameinformer. Релиз игры в марте 2012-ого состоится в Западных странах и Европе. Также было официально объявлено, что в Max Payne 3 будет присутствовать и мультиплеер! Журналисты добавили, что он будет содержать в себе кланы, награды и функции режима прогрессии игрока. Еще стали доступны 2 новых скриншота из игры и тизер-картинка, а возможно и обложка. Пока не известно. Приятного просмотра! ;)





Игра поступит на рынок для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1310 | Добавил: Leo | Теги: Дата выхода: Max Payne 3 запланиров | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: