01.10.2011
Дату релиза: Serious Sam 3: BFE перенесли!

Сегодня пришли грустные новости для фанатов игр серии Серьездного Сэма. Как пишет источник, зарубежный портал cvg.com - дату выхода Serious Sam 3: BFE переносят на 22 ноября 2011 года. Об этом заявили разработчики игры из студии Croteam. Ранее сообщалось, что игра должна была выйти 18 октября, но как видите, создатели игрушки не успевают с разработкой.

На сайте cvg.com я нашел информацию о том, что говорят об этом сами разработчики. Я перевел текст и цитирую ниже:
"Мы сейчас работаем над SS3 и дела продвигаются очень сложно, и особенно в эти последние месяцы, мы пытаемся сделать игру, как и обещали, до 18 октября. Но в последние несколько дней, мы сделали несколько повторных оценок, основанных как на внутренних результатах, так и на стадии бета-тестирования, и определили, что мы хотели бы сделать еще некоторые настройки игры, исправить ряд ошибок и произвести оптимизацию. Но для этого нам понадобится больше времени. "Это игра, в которую мы вложили много любви и труда, и тот, кто в курсе, очень ее ждет. "Так что мы решили, что нам необходим еще один дополнительный месяц и время для разработки. Более подробно Вы узнаете в этот же день, только позже, но сейчас нам требуется один месяц дополнительной настройки и польский Serious Sam 3 этого заслуживает, если мы действительно его любим и хотим, это ведь большая игра""".

Так что господа, придется подождать еще месяцок. ;) Напоминаю, что издавать игру нарубежом будет компания Devolver Digital, а в России 1C-СофтКлаб. Выйдет Serious Sam 3: BFE для PS3, Xbox 360 и PC.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 926 | Добавил: Leo | Теги: Дату релиза: Serious Sam 3: BFE пер | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: