28.04.2011
Дату выхода: F.E.A.R. 3 опять перенесли

Фанатам сериала F.E.A.R. пришли плохие новости, дело в том, что дату выхода долгожданного шутера F.E.A.R. 3 снова перенесли. Ранее сообщалось, что игра должна была выйти примерно в последних числах мая, но теперь разработчики объясняя тем, что им еще нужно время на дополнительную оптимизацию, перенесли дату выхода третьей части шутера F.E.A.R. на 24 июня.

Напоминаем, что дату выхода этого шутера разработчики Day 1 Studios не раз уже переносили. Теперь уж будем надеяться на лучшее, что игра все же выйдет в намеченый срок в конце июня 2011 года.

Для тех, кто не знает, объясняю, что F.E.A.R. 3 является новой игрой студии Day 1, шутером от 1-ого лица. Игра сделана не только для любителей пострелять, но и также для тех, кто любит хоррор-жанры, т.к. в игре присутствуют довольно страшные сцены и персонажи на потипе различных мутантов, злых и кровавых маленьких девочек и так далее. В игре кстати будет присутствовать кооперативный режим прохождения, для тех, кто боится необычно-страшных ведений в игре и просто кому не по себе проходить игру в одиночку.

Игру разрабатывают для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1000 | Добавил: Leo | Теги: Дату выхода: F.E.A.R. 3 опять перен | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: