18.04.2013
Deadpool: точная дата выхода, детали пред-заказа, новые скриншоты

Разработчики из студии High Moon совместно с Activision, которые занимаются разработкой видеоигры Deadpool объявили сегодня не только о деталях пред-заказа своего нового проекта, но опубликовали свежие скриншоты игры и назначили точную дату выхода.

Детали пред-заказа:

GameStop и EBGames:

«Merc with a Map Pack» DLC — добавляет две новые карты: GRT Plaza и Inside the Tower, режим Deadpool Challenge mode, а также два бонусных костюма: D-Pooly и Uncanny X-Force — они годятся только для использования в разблокированном режиме Infinite mode. Также: Эксклюзивные цифровые обои для участников PowerUp Rewards (только для США), и другие мелкие бонусы, они также для США, смысла нет про них сообщать.

Amazon:

Кредит в $5 для использования в магазине Amazon, который позволит купить графические романы про главного героя игры. А также: эксклюзивные цифровые обои и digital cover sleeve.

Сама же игра выйдет 25 июня этого года для PC, Xbox 360 и PS3. Приобрести её можно будет за $39,99 для ПК и за $49,99 для консолей.












Категория: Игры | Просмотров: 1907 | Добавил: Leo | Теги: детали пред-заказа, Deadpool: точная дата выхода, Новые скриншоты | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: