21.08.2012
Действия игры Fallout 4 будут происходить в Бостоне

Действия игры Fallout 4 будут происходить в Бостоне в соответствии с предположениями студента MIT (Массачусетского технологического института). Он пояснил, что Bethesda в настоящее время изучает Бостон (в качестве шпиона), говоря об Реддит(Reddit), он рассказал: «Слухи верны, Fallout 4 будет проходить в Бостоне. В случае если вы еще не слышали, Bethesda недавно произвела обзор и полное исследование Бостона. Они также имеют тесную связь с MIT. Я могу или могу не быть сотрудником MIT. Но это все, что я могу сказать, из страха потерять свою работу».

Анонимный инсайдер добавил: «Приносим извинения за неопределенность этого поста. Это не просто моя работа, что беспокоит меня, но и получение иска в суд который меня преследует. Контракты Bethesda в основном хорошо защищены (так написано в оригинале), так что если бы они узнали, кто я, или, скорее, как я получил эту информацию от нескольких человек, включая меня, могли попасть в большие неприятности».

Другой пользователь Реддит подкрепил свои претензии: «Я слышал доклады людей в районе Бостона, где мой товарищ Fallout горюет об одержимости брата, что Bethesda была в Бостоне, чтобы проводить первоначальные исследования для Fallout 4. Это весьма спекулятивно, но главный слух окружают связи Bethesda с «институтом», или то, что мы называем Массачусетский технологический институт или MIT».



Категория: Игры | Просмотров: 1629 | Добавил: GLA | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: