14.10.2012
Дель Торо ищет нового разработчика для «Insane»

Несколько месяцев назад в связи с финансовыми потерями в прошлом году THQ отменила разработку амбициозного проекта inSANE, впрочем об этом мы вам уже рассказывали.

Недавно стало известно, что известный режиссер Гильермо Дель Торо, которому и принадлежат права на эту трилогию, не забросил проект.

В интервью c Kotaku на мероприятии New York Comic-Con он сообщил, что в настоящее время активно ведёт поиски нового партнера, который помог бы ему закончить работу над проектом inSANE. «Мы ведём переговоры с разработчиками, – рассказывает Дель Торо. – Когда что-то не получается, я просто пытаюсь достичь этого другим образом, если, конечно, я владею ситуацией и имею некий контроль над ней».

«Я не собираюсь бросать inSANE».

Гильермо дель Торо заявил, что является большим поклонником игр производства Valve, и не скрывает своего желания работать именно с этим разработчиком, но пока вопрос остаётся открыт. Он также сообщил, что Эллен Маклейн, голос GLaDOS в серии игр Portal, озвучит ИИ в предстоящем фантастическом боевике «Тихоокеанский рубеж» (Pacific Rim).



Категория: Игры | Просмотров: 1194 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: