26.12.2012
Демо-версия Dead Space 3 выйдет в январе

Праздники может быть уже закончились, но Electronic Arts готовит еще один подарок для геймеров! Visceral Games, студия EA, объявила, что загружаемая демо-версия игры Dead Space 3, одна из первых блокбастеров 2013 года, будет доступна для скачивания на Xbox Live Marketplace и PlayStation Network, начиная с 22 Января.

Специально для Xbox 360 геймеров, которые хотят поиграть в демо-версию на неделю раньше, могут зарегистрироваться на demo.deadspace.com

В демо-версии игроки будут погружаться в глубокие ужасы космоса, за нашего старого знакомого героя игры — Айзека Кларка бок-о-бок с новым компаньоном – сержантом Джоном Карвером.

Они высадятся на заснеженной планете Тау Волантис, изобилирующую некроморфами, где им необходимо будет найти подругу Айзека — Элли и вернуться вместе с ней на Марс. Разработчики хотят преподнести нам игру нового уровня, с улучшенной графикой и звуком, чтобы почувствовать себя полностью в роли нашего героя. Что не мало важно, так это то, что игроки смогут играть в кооперативе.



Категория: Игры | Просмотров: 1382 | Добавил: Freedomer | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: