19.03.2013
Deus Ex: Human Revolution, кажется, выйдет для Wii U

На зарубежном сайте Amazon, торгующего видеоиграми, была обнаружена Deus Ex: Human Revolution с бокс-артом для Wii U, ценой и некоторыми подробностями. После того, как запись попала в СМИ, страничку с игрой удалили.

По информации, которую нам удалось достать, игра выйдет 7 мая и будет стоить $49,99. Также пишется, что Deus Ex: Human Revolution для Wii U будет иметь новые функции, множество улучшений и новый контент, что очень порадует всех, и критикам, в том числе, даст «просраться».

Для вашего оружия в игре будет выпущено множество дополнений, широкий спектр обновлений и разнообразные модернизации. Миссии вы можете проходить любыми способами, будь то стелс-режим, жесткие бои или же взламывая все подряд. Решать вам.

Кстати, пока писал пост, в новости появилось обновление. Журналисты связались со Square Enix, которые являются издателями игры для других платформ. Они как всегда ответили, что «мы не комментирует слухи и спекуляции». Вообщем, все как всегда, друзья. ;D Оставайтесь с нами! ;)





Категория: Игры | Просмотров: 1487 | Добавил: Leo | Теги: Кажется, Deus Ex: Human Revolution, выйдет для Wii U | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: