21.04.2012
DiRT Showdown выйдет 25 мая + Геймплей

Позавчера, разработчики наконец-то объявили дату выхода DiRT Showdown. Игра выйдет 25 мая в Великобритании, 24 мая в основной части Европы и 29 мая в США.

Демо-версия игры появится в Steam, PSN и Xbox Live Marketplace 1 мая. В ней игроки смогут попробовать как одиночные, так и многопользовательские режимы игры.

Также стало известно, что с мая Codemasters официально меняет название на Codemasters Racing, тем самым фокусируясь исключительно на гоночных сериях, сообщает сайт VG 24/7.

Так же кроме самой игры студия анонсировала специальное издание — Hoonigan Edition. Оно поступит в продажу в один день со стандартным изданием и будет содержать в себе два внутриигровых бонуса. Один увеличивает размер денежных вознаграждений, а второй повышает количество получаемого в многопользовательском режиме опыта. В дополнение к этому игроки получат несколько боевых раскрасок для своих железных автомобилей: Monster Energy смогут примерить на себя Kohler D350, Duke Coupe и Ford Fiesta Gymkhana 3, в то время как Hoonigan будет неплохо смотреться на Holbrook Growler, Logan Vulture и Mitsubishi Lancer Evo X JUN.

Ниже вы можете увидеть скриншоты из игры, а так же видео об игре:









Перевел: Snole
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1430 | Добавил: Snole | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: